Render.ru

Всякое-разное

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#1
всем привет! собственно,вот. созрел для создания уютненького треда на рендере, такскзть, решил поделиться с сообществом результатами своего, с позволения сказать, труда, а в идеале - получить советов и критисайза ^_^ пока, пожалуй, покажу тему на комикон'15 - фьюз дарк биста(хэнк маккой) и барона фон стракера(гидра) + пропс в виде маузера. все в стадии дремучего воркинпрогресса
stage01.jpg stage11.jpg stage12.jpg c96_wip_07.jpg stage07.jpg
п.с. не вкурил, как под кат прятать, поэтому вот. заранее приношу извинения за неудобства
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#3
спасибо) а тем временем, нарисовался свинорыл
pigshot.jpg
просьба убрать от экрана женщин и детей, а также впечатлительных и слабонервных xD
stage013.jpg
силуэт-чек
beltac1.jpg
+тестанул R7
 
Последнее редактирование:

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#10
хочу сделать стимпанковую девашьку, намоделіл базу с утреца
girl001.jpg
как вам?
 
Рейтинг
25
#11
Вроде у вас опыт и база есть.
И мне понравился персонаж, которого вы делали выше, фриц.
Вернуться к этой работе более детализировать, и получится колоритный персонаж.
 

stealten

Мастер
Рейтинг
123
#12
Классный зверюга выходит!
Только мне кажется что линия пояс немного высоковато, прям под грудью.
Девушка уже хороша, пропорции нравятся.
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#13
paradox 134576
спасибо.таки фриц никуда не делся:3

stealten
спасибо) высоковат, это да. будем думать

с ушами еще поработаю, но в целом тушка готова(уже надоела даже немного)
facestage29.jpg
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#15
почти разделался с мелочевкой) на венозность не обращайте внимания, там все-равно бует куча плейнов волосни - но анатомию потренить никогда не лишне xD
stage33.jpg
насчет ремня кстати глянул - оно так высоко и есть. точнее, было))
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#16
апапап. намутил клешню и то-се по мелочи+определился с пропорциями и силуэтом по девашьке(голову увеличил только самую малость) такая она специфическая весьма, но что поделать ^_^
U5Ho.jpg knife.jpg progress.jpg girl_wip.jpg
 
Последнее редактирование:

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#17
очень грубый скеч подставки(там еще будет колючая проволока и всякая такая мишура, листички-цыеточки и прочая жухлая растительность, робко проибвающаяся к свету и тут же затаптываемая носками кованых сапог) xD
grid.jpg
 

sonofagun

Активный участник
Рейтинг
15
#19
Rico_888, да я даже не знаю, никогда не считал + работа у меня вообще с CG не связана, поэтому мне сложно судить)) может, кто более авторитетный в этом плане подмогнет:3
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#20
Здесь я тоже вряд ли смогу что то сказать, можешь подсказать какой кисточкой делают поры, и какая альфа используется, стандартная брашевская, или рисованная? и на каком сабдиве нужно производить эти манипуляции, если не сложно:)
 
Сверху