Render.ru

Всем специалистам ILM

#1
Всем критикам - специалистам ILM общий привет. Чтобы снять все вопросы про кино, и закрыть тему работы за бесплатно:

первое - кино уже сняли и теперь его монтируем

второе - оператор кино Игорь Кожевников, если кто не знает АВРОРА,

третье - так как видимо критики уже нашли себе работу в ILM то это хорошо

четвёртое - средняя цена на компьютерную графику в Москве не 300-500, а 60-150 за сек.

пятое - от Вас никто ни чего не требует. Если хотите можете поучаствовать в проекте, если нет ненадо. Хотите только смоделировать стул - пожалуйста, хотите сделать сцену пожалуйста.

шестое - кино не комерческое, бюджет не скажу будете смеяться, сам работаю бесплатно и режисёр работает бесплатно

седьмое - а камера у нас своя

восьмое - Всем спасибо САВА
 
#2
Первое. Как можно бесплатно монтировать кино? Не верю.
Второе. Кинооператор в АВРОРЕ? Не верю.
Третье. Средней цены на компьютерную графику в Москве давно уже нет. А приведенные цифры - вранье!
Четвертое. "Камера своя" - это что, ARRI своя? Или драная Бета n-ного года?
И - последнее. Мы как раз работали на ТВ в 91-м. SAVA там и не пахло.
 
#3
Другими словами работаете за так и после окончания работы и возможного
проката фильма так ничего и неполучаете.:)
И режисёр тоже.:)
Не смешите мои тапочки.
В конце обязательно должен лежать приз или конфетка.:)
 
#4
Да тут пряма на банном венике написано , что дентьги уже украли и надо как то выйти из положения. Вот и ищут на поле чудес , курицу которая не ест, не пьет и несет CG. Думаю просто надо банить такие объявления , чтобы народ не баламутили.
 
#5
Расслабьтесь уважаемые.
Вы не хуже моего знаете, что люди грамотно работающие хотя бы в одном серьезном пакете чрезвычайно редко бывают невостребованы. И так же вы знаете, что набрать десяток людей примерно одного уровня (достаточно высокого) из новичков, которые при этом могли бы работать в команде (делать грязную и нудную работу которую потом в галлерейке не выставишь и в портфолио не покладешь по 10 -12 часов в день, подчиняясь иногда «дурацким» идеям режиссера (читай заказчика)), некоторым из этих новичков надо на что-то и где-то жить и соответственно кормить семью, и амбиции у них по меньшей мере как у Лукаса и от такой бесперспективной работы, где кроме упоминания в титрах и изжоги от непрофессионализма боссов и соответственно месяцев дурацкой работы ничего не светит.
Не верю я что это хоть сколько нибудь серьезно.
Скорее просто очередное исследование «рынка труда» дабы показать своим штатным и малооплачиваемым сотрудникам их место, при избытке молодых согласных работать бесплатно (прошу заметить, если они вообще существуют, то это скорее всего достаточно сработанная команда давящая на руководство по поводу дерьмовых условий).

 
#6
Здравствуйте! ТО "MUSIC PICTURES" срочно ищет специалиста по компьютерной графике, уверенное знание: After Effects, 3d MAX.
music-pictures@mail.ru
 
Сверху