Render.ru

"Все тайны небес" некий Демон

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#21

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#22
я тут рисую-рисую и вдруг подумал, что вот эти вот роговые отростки вполне могут являть собой рудимент нимба, который положен ангелам (демон же падший ангел, не знаю, как в игре).
т.е. при вхождении в низкие слои атмосферы нимб закостенел и припечатался к голове.
 

Вложения

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#23
что-то медленно процесс идёт, пора уже на финишную прямую выходить.
 

Вложения

  • 384,8 КБ Просмотров: 118
Последнее редактирование:

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#24
рука работает примерно так. потом соберу всё вместе.
есть ещё идея, что крылья непробиваемые, и они могут обволакиваться вокруг тела демона, как щит-броня. пока не нарисовал.
 

Вложения

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#25
предположим, что крылья ещё могут трансформироваться в размере и служить щитом целой дивизии бескрылых демонов..
ладно, за креатив мне не платят, пойду дальше рисовать
 

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#26
рога (нимб), крылья изгибаются как угодно, но при этом сохраняя свою форму.
чёрт, как нарисовать всю эту квантовую, условно говоря, физику
 
Рейтинг
157
#29
я тут рисую-рисую и вдруг подумал, что вот эти вот роговые отростки вполне могут являть собой рудимент нимба, который положен ангелам (демон же падший ангел, не знаю, как в игре).
т.е. при вхождении в низкие слои атмосферы нимб закостенел и припечатался к голове.
это очень крутая идея - :Cool: ее точно надо оставить. Она оригинальная, и я на вскидку не вспомню, была ли такая идея где-то еще)
 
Рейтинг
157
#30
:D можно заменить пока на серый) он самый нейтральный. Я еще использую градиент от темного серого к более светлому - так часто работа смотрится чуть эффектнее (речь именно о концепте)
 

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#31
:D можно заменить пока на серый) он самый нейтральный. Я еще использую градиент от темного серого к более светлому - так часто работа смотрится чуть эффектнее (речь именно о концепте)
исправлю, пара дней ещё есть на доработку
 

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#32
я был рождён воином и свято верил в силу Всевышних Богов
пока не увидел чьими костями был разожжён очередной фимиам Демиургу
меня завтра низринут
Слава Богам!
кем бы я не стал
я клянусь быть стражем жителей Лимба!
Слава Богам, слава новым Богам Лимба, истинным богам мира, вы достойны быть богами, люди!
 

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#34
Чёта дальее крыло больше ближнего, или он хромой на крылья?
да уже немного переделал, но пока не показываю. у него крылья ещё и качестве щита работают, поэтому разделены надвое, он может и подмахивать в воздухе (ну или в вакууме) и частично прикрывать себя от пиу-пиу светлых архангелов.
(лучше бы я в криэйтеры пошёл, чем кисти и фактуры подбирать. говорила мне мама)
 

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#35
не знаю, получится ли что-то приличное из этого обитателя низших миров, всегда опасаюсь "затюкать" картинку на последней стадии.
к тому же ещё надо успеть сделать поясняющую раскладку его скромных способностей, как воина.
 

Вложения

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#37
хотелось бы, конечно, ещё одну концепцию проработать, демона ещё в бытность его ангелом, но уже на стадии демонической трансформации.
не успею. пусть просто здесь полежит.
 

Вложения

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#38
к концу этого конкурса мы должны определиться, насколько демоны добры и ангелы злы
 
Рейтинг
26
#39
хотелось бы, конечно, ещё одну концепцию проработать, демона ещё в бытность его ангелом, но уже на стадии демонической трансформации.
не успею. пусть просто здесь полежит.
Очень нравится!
 
Сверху