- Рейтинг
- 2
Здравствуйте! Пытался повторить видеоурок, вписать 3д машину в фото. Первый раз повторил всё как в видеоуроке, получилось хорошо, потом попробовал вписать эту же машину в своё фото, получилось не очень. Знающие люди, подскажите пожалуйста, где косяки в освещении и где вообще можно найти больше инфы о реалистичном совмещении 3д и фото.
Рендерил в майке, собирал в ньюке. Фотошопить не стал, т.к. результат всё равно плохой.
Рендерил в майке, собирал в ньюке. Фотошопить не стал, т.к. результат всё равно плохой.
Вложения
-
1 МБ Просмотров: 507
-
1,2 МБ Просмотров: 515