Render.ru

воздушный корабль

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#43
25041711.jpg
Вот и со стеклом решили вопрос-мерже геометрию в нулёвую сцену и накрутка лимита памяти в настройках просчета...сейчас, когда на дворе врэй и арнольд уже очень трудно найти настройки времен нашей молодости:) в ментале...вообщем стеклышко прозрачное и ладно!:)
п.с. Дань уважения автору идеи-его имя на борту! А вот расположение на борту не нравится-буду думать!:)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
25
#46
В бэке солнце вроде как позади корабля, а освещение совсем не контровое. И хреновина которая в самом низу на тросе висит, на бомбу похожая, какбудто не по центру тяжести закреплена.
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#47
В бэке солнце вроде как позади корабля, а освещение совсем не контровое. И хреновина которая в самом низу на тросе висит, на бомбу похожая, какбудто не по центру тяжести закреплена.
Бэк будет менятся на просчитанный в Дрискейпе, а бомбу уже переделываю...
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#49
Меня не покидает вопрос: почему всё-таки ментал, а не более гибкий вирей или безумно простая корона?
Вы знаете, как то я немного затормозился.....видимо...во первых комп надо менять-девять лет это уже срок...во вторых...хотелось "старого лампового" качества:) я ведь еще помню "Бразил":) Согласитесь, что в части моделинга есть с пару десятков отработанных приемов у каждого, а тут версия Макса не имеет значения....вот сейчас придется снова вспоминать Дримскейп:) А фотореал он конечно очень манит, но и имеет кучу подводных камней, когда само качество ставится свыше идеи...
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#51
Добрый день всем!
Вот и начались муки выбора композиции:) Ниже несколько вариантов с ихтиозавром....ну, а впереди Браш и длинношеее!:)
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#57
Занялся водой...и забыл флешку на работе...не выдержал и заделал морду змеюки по-старинке полигонами без Браша!:) Старые товарищи понимают про что я .."ручки помнят"!:)
 
Рейтинг
145
#58
Даёшь олдскул хардсерфейз! Можно где-нить на яндекс диске хранить рабочие файлы, благо они сейчас дают 32 гига. Работать можно и дома и на работе. Есть ещё хорошая программа для синхронизации GoodSync


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
#60
Даёшь олдскул хардсерфейз! Можно где-нить на яндекс диске хранить рабочие файлы, благо они сейчас дают 32 гига. Работать можно и дома и на работе. Есть ещё хорошая программа для синхронизации GoodSync


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо Андрей за внимание и участие!
 
Сверху