Render.ru

Воздушная атака.

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#22
Я тоже делаю работу в комичном стиле :)
Не вижу ничего комичного, помоему обычный 35 летний маг. ;)
Спасибо, тебе тоже... хотя авардистам она как правило не нужна... по этому забираю пожелание обратно. я жадный ]:-D
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#24
небольшое обновление. Поставил мага в примерную позу (после ретопологии будет поточнее), и начал делать одежду.
Но дабы сделать вип по разнообразнее, вашему вниманию викторина :)

Что держит маг в правой руке:
-Волос, как у старика хаттабыча, только не из бороды... ну вы понимаете о чем я говорю :)
-Волшебную палочку
-Воздушный шарик
-Ваш вариант
 

Вложения

Рейтинг
386
#25
Классный ПОПсовый магунчик!!! Я так понимаю это он одну из своих классических магических поз принял?! А в правую руку предлагаю сделать ночной магический горшок из которого магия так и прёт! Ароматомагия отразит любую воздушную атаку! Интересно, где у него в таком случае волшебная палочка? Серьёзный вопрос. Предлагаю подумать на эту тему. ;)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#27
Клёвый маг получается! буду следить.
FDS а можно у тебя спросить по Збрашу, как лучше: сначало вылепить полностью перса а потом придавать ему нужную позу или наоборот??
сорри за оффтоп.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#28
FDS а можно у тебя спросить по Збрашу, как лучше: сначало вылепить полностью перса а потом придавать ему нужную позу или наоборот??
сорри за оффтоп.
Конечно можно спросить.
Это как больше нравится, я например не люблю симметрию, работаю с режиме симметрии (если вообще включаю ее) только для придания общей формы(а значит смысла в т-позе нет, можно сразу с позой работать),
Если будете ставить в позу после того как все слепите, то по любому придется исправлять и доделывать, убирать потянутости, исправлять мышцы, потому что при разных позах они будут по разному выглядеть. + делать складки на одежде. Но за счет того что поза стандартная, можно лепить в симметрии а это ускоряет процесс(но я еще ни разу не видел полностью симметричных живых существ).
Все это подходит для статичных картинок. Если предполагается анимация то там другие законы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#29
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем в конкурсной галерее, удачи!
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#30
О)) ну наконец то я дождался наставления от Романа. Теперь то уж точно доделаю
 
Сверху