Render.ru

Вот моя комната

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#61
Вот что я делаю. Я открываю редактор материалов. Там выбираю новый материал. нажимаю на кнопку standart в basic parameters и выбираю vraymtl. После этого иду в texture map там выбираю diffuse color затем выбираю растровую карту bitmap и указываю текстуру например вагонка1.jpg. После этого вабираю предмет и назначаю ему этот материал. Затем нажимаю кнопку F10 появляется окно с настройками рендеринга иду в current renders и назначаю Vray в production и в draf. Нажимаю рендер и вуаля
 

Вложения

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#62
только одна стена с цветом зеленым так как я не назначал ни один материал к ней пользуюсь я 3DS MAX 5 И 8(некоторые вещи как одежду и тд итп) Vray у меня 1.08.2 там не так то много настроек как в других и все равно проблема .
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#66
Признаться, я так и не понял, в чем проблема. Ты пишешь, что выбираешь предмет и назначаешь ему какой-то материал - а это что за зеленая хрень на скрине?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#67
Elrond сказал(а):
что за зеленая хрень на скрине?
Это видимо и есть тот самы предмет! =))))
sanderdell сказал(а):
Ну помогите Vray ем охота пользоваться
Нелюди вы.
Это вы лентяи! В инете что - хелпов мало? А уроков?
И вообще, это раздел WIP, тут ты должен работать, а не мы, подыскивая тебе ответы... =)
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#69
Вот после часа рыскании в инете нашел как пользоваться vray и вот результат но ето не конец.Работа продолжается.
 

Вложения

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#71
нифига блин...комната наркоманская..)) я бы убился))
ещё везде кучу лам неоновых...светомузыку,колонки и саб на 2000 кило))
Ну эт ты зря...
да дело в том что он ничего не рендерит вот как.
может ты настройки поломал? Или сам Vray лажовый,хотя у меня впечатление,что это с материалами у тебя проблема
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#73
а это sanderdell нам скажет.
Ну если решена,то всем респект. Видимо я не вник..(неспал просто нефига) вы уж не серчайте;)
 

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#75
Yeah! Зеленый жжет! Свет и тени помягче, на лампы небольшой glow, на материал дерева небольшое отражение и, возможно, bump... ну и стены... Еще, как по мне, угловато все. Неплохо бы поснимать небольшие фаски... Глазу было бы приятней. Кровать - не понял. Покажи ее с другого ракурса. За счет нее, если положишь красиво ткань, в reactore например, то это будет еще один "+".

Стены. Стены. Стены.
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#77
Ozz ты это к чему про наркоманов сказал?
)))
да так.... просто цвет такой...для каких-нидь реально обглотавшихся экстази чертей)))
С такими цветами я правда думаю им даже экстази не понадобилось бы.
Тока ты не подумай....что я или там чего-то где-то)))
Я тока алкоголь))))
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#80
Материалы...хромают..прилично хромают
Я думаю финальный результат не близко
 
Сверху