Render.ru

Вопросы для стримов.

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#1
Добрый день. Я представляться не буду. Кто в курсе и так всё знает. Скажу одно хочу делиться знаниями. В частности по созданию фантастической техники. И вообще в целом приёмам работы. Прошу тут ребят кто в теме писать вопросы которые надо будет поднять в стриме и туторах. Пожалуйста без лишнего срача и оффтопа. Постарайтесь не слишком сыпать терминологией снабжать свои вопросы картинками если такие имеются.
 

Вложения

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
#2
Какие примерно вопросы нужно задавать? Ответ будет объяснятся подробно?
Я хочу получить подробный ответ на вопрос из темы Rolls Royce Griffon. Сообщение 34.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#3
Такой вопрос вполне вменяем:) это делается руками и достаточно просто.


Так прошу прощения за неровности. Накидал по быстрому. Ибо работа простаивает:) Но надеюсь общий принцип понятен?
Это чистый моделинг без использования MeshSmooth и прочей дребедени.
Надеюсь это тебе хоть чуть чуть помогло осознать принципы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
А чего екструб-бевел а не Инсерт делать? принципиально это?)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#5
Привычка:) Тыж сам должен понимать. Работа в максе не линейна. Прийти к одному и тому же результату можно разными путями.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
знаю^_^ но вдруг я что-то в этой жизни пропустил хД
ну и для тех кто не вкурсе уточнение)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
Ну и славно:) мне есть чем заняться:)

------------------------------
Мой вип: WIP
Моя Хома: NOVA3D.RUВременно не работает.

на самом деле, я бы просто глянул запись или ливку моделинга твоих детализированеньких пепелациков хД
 

Land Walker

Активный участник
Рейтинг
7
#12
В принципе можно простенькую модель начать с самого начала, и постепенно ее доводить в стриме до ума, как раз я думаю будет затронуто максимум интересующего всех (а уж потом я думаю созрееют у всех вопросы, как то или иное реализовывать), первым стримом я думаю просто все кто будет присутствовать внесут предложения для модели, и завертится, вот если бы еще и параллельно делать в несколько рук, а потом самое интересное объединять, вот был бы челлендж для всех )
 
Сверху