Render.ru

вопрос "вёрстка, выбор программы"

Николай Крам

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет Всем!
У меня дилема.
В ближайщее время меня собираются нагрузить вёрсткой небольшой рекламной газеты. (Работаю в сети продуктовых магазинов, ну вот решили выпускать свою газету для раздачи на кассах)
Отсюда вопрос: какую программу для вёрстки выбрать, с какой легче разобраться/работать, и в чём народ работает?
Я пока остановился на ИнДи
В чём же отличие этой программы от подобных?
Наверное этот вопрос уже обсуждался, но я как то упустил...
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Выбор сделал правильный. На сегодняшний день - это лучшая программа для вёрстки. Правильный цвет, прозрачность, экспорт, таблицы и пр. и пр.
 
#3
Если это не сложное научное издание с развитым ссылочным аппаратом, или сложной структурой (я бы такое стал делать в Вентуре), то тогда индиз.
Он достаточно понятен, и при наличии учебника хотя бы по 2 версии вполне можно работать в 3.

Хотя, по большому счету то что ты сказал - можно сверстать и в кварке. Работай в той программе к которой больше привык.
 
#4
бля, раша она и есть раша ))) выбирать для "вёрстки" куска туалетной бумаги инстумент за почти девятьсот баксофф
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#5
>>есть такое выражение: "Скупой платит дважды".
Иногда, и от туалетной бумаги душа радуется..., когда инструмент в порядке :)
Сегодня,- чёрно-белая газета, а завтра,- полноцветный журнал...
 

Y1ROK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А не все ли равно сколько он стоит? Вопрос был не о цене, а о качестве программы. Indesign CS2 полюбому лучший.
 
#7
да при цене за всю радость максимум в 5 у.е. можно хоть три раза платить ;)
 

SerG[27th]

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ч/б газета, 40 полос, А3. ИнДюк forever!

З.Ы. В Пижаме работал немного, воспоминания не самые радужные. Дальнейший опыт - Кварк. Было здорово... Пока не узнал про ИнДюка :) С того момента - только в нём. От версии к версии - всё лучше. Рекомендую.
 
Сверху