Render.ru

Вопрос по плагинам.

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Народ скажите в CS3 версии плагин synthetic aperture color finessе уже установлен, или его надо там как-то включать или он как все остальное ставится?
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Трудно сказать однозначно... у меня он шел с АЕ 7.0, потом был закуплен апгрейд на АЕ 8.0, в котором данного плагина не было...
Я доустановил его в 8ю версию просто скопировав папку. Работает под 8.0 довольно криво, но вроде работает.
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#3
вот апдейт до версии 8.01 http://www.adobe.com/support/downloads/thankyou.jsp?ftpID=3745&fileID=3508 может он с ним лучше будет
работать 44 мега занимает
 
Сверху