Render.ru

Воображаемый друг

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#21
Блин, хотелось бы все такие Mia послушать. Потому что больно много мнений разных уже.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#24
Трава на картинке совершенно не уместна. Выгоревший зеленый с розовым вызывает (у меня) тошноту, особенно при этой виньетке.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#25
Ringsheep А вот эта твоя картинка http://render.ru/forum/images/upload/1608202.jpg не вызывает у тебя тошноту ?? :D
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#28
Sly: Я к чему спросил, для основной галереи детализации маловато, и над цветом поработать надо, как мне кажется. В наброски прошла бы. Зубы кролику чистить не надо, у него по ходу пародонтоз )
Спасибо Ringsheep (& Chuva за ссылку) - клей наконец вышел!
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#32
Напомнило гидралиска из старкрафта, хотя я не фанат. Он первый на моей памяти с такой косой вместо конечности, интересно смотрится.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#35
Клешню то?) может быть, хотя у меня немного другая идея есть. Может сегодня дорисую)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#37
Ну вот будет как-то так. Конструктивные предложения принимаются. Не знаю, куда вторую клешню воткнуть, чтобы фотогенично смотрелось.
ЗЫ: для тех, кто не въехал, зе монстер укрывается от дождя, а девочка в порыве доброты душевной протягивает ему зонтик.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#38
Я бы вторую клешню сделал тонкой, выходящей из закрытого плеча и втыкающейся справа в землю, ближе к своим ногам. Это подчеркнуло бы упрямость и зажатость существа.
 
Сверху