Render.ru

Война VIP кланов.

(moonlight)

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Решился я всё-таки поучаствовать в конкурсе, хоть и навыки далеко не божественны, конкуренция высока, а призы хоть и хорошие, но не впечатляют...

Год 20XX.
(Вторая половина XXI века)
Нарастающие проблемы в обществе привели к гуманитарной и экологической катастрофе. Мировую власть захватили несколько кланов, установив тоталитарный режим. Основная масса населения живет в нескольких мегаполисах, в местах, наиболее пригодных для жизни. Остальное население ущемлено в правах, многие живут в концлагерях, выполняет черную работу для обеспечения комфортных стандартов жизни более нужных людей, некоторые пытаются бороться за выживание в суровых условиях.

Городские власти мегаполисов пытаются контролировать каждое действие любого гражданина. За поддержанием режима следят самураи. Но позиции двух ведомств часто не совпадают, у каждого есть свои собственные позиции и интересы, которые могут не совпадать.

Но не все готовы смериться с текущим миропорядком. Выступающих против системы называют шиноби, несмотря на все усилия городских властей, их действия оборачиваются некоторым успехом. Структура децентрализованная с высокой конспирацией. Однако, ходит немало слухов и городских легенд, что среди шиноби есть как и представители самой городской власти, так и конкурирующие кланы, а при свержении текущего политического режима всё станет только хуже.
 

(moonlight)

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Первая проба пера. Кардинально ничего менять не планирую, буду двигаться дальше в выбранном направлении.
 

Вложения

Сверху