Render.ru

"Война видов"

Василий Дикий

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Мышление, это единственное что нас делает выше среди существ. Сначала мы боролись за выживание видов. Когда мы подчинили себе планету, наш вид не остановился. Люди изучали и передавали знания, покоряли космос, искали новые горизонты и населили другие планети. Никто уже не думал что нас сможет что-то остановить. Чем больше мы развивались, тем больше росла наша лень. Лень толкала нас делать все лучше, быстрее, мощнее. Именно здесь, начались эксперименты присоединения машины к интеллекту. Но после нескольких десятков лет, все что было достигнуто это поражение. Человеческий мозг сжигал микросхемы компьютеров. Киборги теряли контроль при первых попытках передвижения и машины убивали своих хозяев. Эксперименты перенесли на менее развитых существ, но особого успеха не удалось достичь и здесь. Только жуки справлялись с этим безпрециндентно. Казалось уровень развития машин был на том же что и мозг насекомых. Это был идеальный симбиоз природы и техники.
     Господство человечества пришел конец. Новое приходит на место старого, так же людям прийшолось отступить перед величием робо-жуков. Колонии людей продвигались дальше в космос. Они открыли для себя новые галактики и миры, где их встретили гуманоиды. Они пустили людей в свой мир. Но вскоре за людьми пришли робо-жуки. Началась большая война видов.

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 01:27


[b]Обновление сообщения автором[/b]
[SIZE=2]20.02.2013 в 14:25[/SIZE]
набросил пару эскизов героев и окружения
 

Василий Дикий

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Прорисовал персонажей в окружении, чтобы увидеть к чему все это и вообще в правильном направлении я двигаюсь, понял что над задним фоном работать меньше, потому что и так каша салат.

Мух будет дильше, 10. Опять же чтобы не было винигрету
 

Вложения

Василий Дикий

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Еще один враг народа. Это большой робот, жук на заднем фоне, который буду отгерабать от мага. Задаюсь вопросом в чом рисовать текстуры, думаю часть в фотошопе доводить. Отрендерить только с материалом и по верх накладывать слой царапин и бруд.
 

Вложения

Василий Дикий

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Снайпер:
Матильда
Оружие - винтовка, два лазерных пистолета
Возраст 28
Как и большинство детей, я попала в "дом счастья". Для тех кто не вкурсе, он вовсе не счастлив, это приют был создан ОВК "Объединением Военных Колоний". Сюда попадают все сироты войны. Как сказала директриса - мне повезло, жуки не откусили никакой части моего тела, а только убили мою семью. В детском доме я и встретила свою новую сестру. Хотя она и была старше на два года, все говорили что мы близнецы, возможно частично из-за того, что я плелась за ней и повторяла каждое движение. Именно сестра вытащила меня из этой ямы. Мы сбежали из приюта, пробовали работать, попрошайничать. Но никому не было дела еще до двух беспризорных детей, тогда мы начали воровать, нам не оставалось выбора. Через свой детский размер тела, мы могли попасть куда захотим, пролезть в любую канализацию, вентиляцию. Мы воровали и ненавидели богачей. Так мы попали в банду. Нам вручили оружие, сказали для самозащиты :). Я сразу выбрала винтовку. Ночные вылазки в город, нападение на космические корабли, похищения технологий жуков, все это сделало нас популярными и уже в 15 я была одна из самых опасных снайперов колонии и предводителей банд.

Маг:
Кварк
возраст 64
Кварк, наш болотный друг, родом из водяной планеты. Твердой почвы там очень мало. кругом одни болота. Его народ, кроме привычной для нас эволюции техники, также развивал и внутренний мир. Им удалось управлять вещами и делать невозможное реальностью. Наш друг не владел ни способностью, кроме защитной авры, использовавшаяся как легкая броня или самолечения. Кварк стал поводом для насмешек среди своих сверстников. Поэтому он и стал развивать то что у него получалось лучше. Впоследствии его защита стала его оружием.

Инженер-врач:
Андрей
Возраст??
Это была еще одна адская миссия, нас выслали на дальний угол планеты, где мы были должны проникнуть в центр энергостанции насекомых. Там мы нашли его, нашего инженера-врача. Если бы у меня не закончились патроны, я бы расстреляла этого насекомоподобного. Как оказалось наш инженер был когда-то человеком, даже умным. Андрей возглавлял научный центре по исследованию насекомых-роботов. Он единственный в человеческом виде кому удалось подключиться к машине, а затем и полностью заменить свое тело на тело робота. Как этот ботан выжил сам, среди насекомых, никому не известно, думаю это заслуга его механического тела, его мозг вообще неизвестно где, наверное в груди. В моей команде он самое странное создание.

Пілот
Джулия
возраст 30
Водит все что имеет мотор.
Джулия, моя дорогая сестрица, что она умеет хорошо, это крушить, ломать, уничтожать и убивать. В нашей команде мы называем ее таксист. Пытается сделать все быстро и за деньги. Ну и то что она пилот 120 тонных роботов. До этого, она водила танки, корабли, к роботам ей помог подключиться наш загадочный инженер.
 
Сверху