Render.ru

Водное рождение.Не понимаю:(

Рейтинг
115
#1
Первая работа что не взяли в галерею, может кто нибудь что нибудь посоветует.Можете посмотреть мои предыдущие работы на стараничке и сравнить, по моему у этой работы хороший шаг вперед, почему не приняли не понимаю..:(Может кто счто скажет, я доделаю, жалко что не прошла..
 

Вложения

Рейтинг
41
#3
хм, действительно странно... у вас работы хуже в галерее есть...
по мне так красивая интересная работа... и цвет, и анатомия и композиция... чесно, даже так сходу не знаю к чему придраться...
может модеров смутил "сыроватый" фон, хотя мне напрмер очевидно что это сделано специально. и это интересно смотрится. не знаю.
Жду вместе с вами ответа....
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Насколько я могу понять, отбор в галерею становится строже. Мои тоже работы не прошли, аж целых три сразу. Так что не отчаивайтесь. Может надо поинтереснее что-нибудь замутить. Добавить интересных деталей, какую-нибудь задумку. Хотя... сам пока не могу понять в чем дело. Вообще-то Вы сами можете обратиться напрямую к админу галереи (Дядя Cameleon).
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#5
строже стал отбор и это нормально,должен быть рост.а ещё вижу одну и ту же ошибку у непрошедших авторов:едва закомпоновали,быстрее закрасили фон,порисовали чуть чуть и вперёд.ведь даже набросок нужно продумать,разработать.
проработай фон,дай развитие цвету,помучий ещё,увидишь результат
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#6
Ну, правильно что не принимают. Хорошее начало у работы. Но она не закончена. В частности задний план. Закончите и все будет ок.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
согласен фон надо доделать ,у самого такая же проблема ,и отбор действительно стал строже ,это не плохо сразу бы так . а то теперь немного не понятно вроде работа лутше ,а не берут.
 
Рейтинг
41
#8
нет, я чего-то не понимаю, почему хотя бы в скетчи тогда не взяли?
там вот только пару дней назад слабее работы выложили.. =/
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
а помоему все правильно либо в тот раздел куда посылаешь .либо никуда .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#10
вот поэтому я и говорю ,что (либо в тот раздел куда посылаешь .либо никуда ), а то потом уже и доделывать нехочется
 
Рейтинг
422
#11
Юрий совершенно прав, теперь отбор работ действительно будет строже. Но, можно задавать мне вопросы касаемо галереи и самих работ, я ведь тоже немного умею рисовать, поэтому постараюсь как-то помочь советом.

Данная работа не была пропущена, потому что я посчитала её незавершённой. Возможно, стоит добавить детализации и чёткости.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#12
На мой взгляд в этой работе девушка с лентой и волна в свершенно разных стилях.. ну просто даже глаз режет, девушка одна, а фон из другой "оперы.. По этому, я согласна с Дядей Cameleon и думаю, что стоит сделать фон более реалистичным, т.е. приблизить по стилю и манере к девушке с лентой))
з.ы. задумка красивая)) удачи!
 
Рейтинг
115
#13
К сожалению я изначально задумывала ее так, что бы четкая девушка и фон не в фокусе...вот...она была сделана в подарок и уже подарена...так что прикасаться к ней скорРее всего уже не буду, но учту все замечания..:)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#14
Возможно имело резон сделать не везде замыленность, а пятнами такими знаете как у Тернера или что-то такое чтоб поинтересней.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#15
фон блюрный,надо оправдать
в пространстве на переднем плане есть более чёткие частицы.а зачем тебе такой контраст в левой верхней части листа? причём эта линия контраста не самая красивая
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#16
работа красивая,но действительно есть ощущение незаконченности...Автор,если вы хотите,можете попробовать вывесить работы и в других галереях...
А по поводу отбора работ...По-моему очень резонное предложение брать работу либо в тот раздел в какой отправлял автор,если же по мнению админа,она не дотягивает ,не брать вовсе...не очень приятно находить свои работы в совершенно не тех разделах.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#17
К сожалению я изначально задумывала ее так, что бы четкая девушка и фон не в фокусе...
Вам на будущее: если вы так и задумывали, то на этой работе этого не видно, просто каак буд-то совместили две разные работы двух разных авторов, стоит всётки соблюдать стиль и технику, даже если фон размытый(как это часто делают), но мне всеравно нравится-- здорово)) удачи
 
Сверху