Render.ru

Внимание! - Искусство.

#1
Дорогие коллеги!
В связи с острой необходимостью поднять культурный уровень нашего любимого Государства, телеканал Муз-тв готов предоставить творческим личностям эфирное время для демонстрации работ.
Если у вас есть любимые короткометражные ролики сделанные собственными руками, мы будем рады предоставить Вам возможность показать их стране. Ваши работы принимаются на условиях фестиваля организованного специально для данной акции. Фестиваль учитывает награду за достойное вложение в национальное искусство, которая будет вручена весной..
Мы постараемся никого не обделить вниманием, потому как нас (художников CG) чрезвычайно мало и лишняя возможность продемонстрировать художество никому не пойдет впрок.

Никаких требований по технологиям изготовления не существует, кроме желательного формата картинки 720х576.(Данное условие не обязательно. Если Ваш ролик не имеет возможности быть пересчитанным до этого размера, мы можем пойти Вам навстречу и оптимизированно увеличить меньший формат до требуемого размера с небольшой потерей качества.)
Технологии Flash тоже принимаются..

Внимание! Данная акция не имеет никакой коммерческой подоплеки. Надеемся на Ваше понимание..
С нетерпением ждем Ваших работ на наш почтовый ящик..
С уважением, арт-директор Муз-тв.
 
#2
Вот вам комплимент, гражданин:

На Муз ТВ давно уже самые лучшие CG вставки на нашем телевидении.

Решпект и так держать. ага.

с новым годом =)
 
#3
Я бы прислал, но я с Казахстана, наверное вам не подойду. Если подхожу, то пришлите мне письмо с уведомлением.
 
Сверху