Render.ru

Визуализация строящегося поселка

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#42
По цвету, облака, или в контексте с освещением? Вообще это виреевское небо, возможно камеру не так настроил... Спасибо.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#44
Хорошо, а вот эта картинка как? Если это не сложно, Black Agate, скажите свое мнение. Для меня это важно.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#46
Очень примитивные свет и материалы. Свет не имеет градаций, бликов. Тень тоже не имеет градаций. Материалы плоские, как будто диффузные. А также перешарп
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#49
Еще раз, здравствуйте. В общем последнюю картинку можно в расчет не принимать...
А вот эти посмотрите, пожалуйста. Ну добаввить сорняков каких? это не проблема. Но если газончик стриженный вчера, буквально? В общем, пока время есть, хотелось бы доделать в галерею. На счет примитивных света и матов, честно говоря не совсем понял... Прикрепляю две обновленные картинки и жду ком., критики, подсказок, советов.
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#50
По-моему, кирпич совсем матовый - без отражений. Мне кажется, дом лучше впишется в окружение, если добавить в материал кирпича небольшие, очень размытые отражения. В фундаменте не читается структура камня - здесь бы добавить bump или displace. Зелень нравится, но я бы так сильно не шарпил картинку. Впрочем, это исключительно дело вкуса :)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#51
очень срочный вопрос, ссылка на M.. действующая... Можно с оплатой.
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#54
Kostja как вы заселили целый поселок детализированные дома вы все в прокси переводили ?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#55
Toer, нет, дома не прокси. Прокси - вся растительность. Хотя внутри ее маловато, но это будет дорабатываться. Здесь надо было показать общую концепцию. А все окружение вокруг поселка соответвтвует( насколько это получилось) реальному ГП. Собственно дорабатываться будет поселок в целом, когда определятся большинство покупателей.
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#56
посмотрел вашу последнюю работу вы добились реализма только резкость убавте а каков ресурс вашего ПК ?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#57
А какую именно работу вы смотрели? На счет резкости-я сильно прибавлял ее, т.к. монитор был довольно старый, не четкий. Сейчас на новом смотрю работы и вижу этот перешарп. Комп. Core I7 870, HD6870, память только что увеличил 16 гб. Но все работы были сделаны на Атлоне трехядерном.
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#59
Кому-то эта архитектура покажется миленькой", домашней, по мне так - "купца подклассиченного"(нарицательное) жахнули, скучного, но по работе трудоемкого. Визуалка для коммерции более чем.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#60
И все-таки не соглашусь с "купца подклассиченного", что это значит?. На мой взгляд, получилось довольно скромно, хотя и не без акцентов. А вычурности дешевой, хотелось избежать, что думаю и получилось.
 
Сверху