Render.ru

Визуализация автомобиля

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#1
Давным-давно смоделил автомобиль, но затекстурить и визуализировать нормально так и не получилось, сейчас буду переделывать
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#3
Угу ) К своему стыду я до сих пор путем не разобрался с hdri, еще в 1 машине у меня все глючило, если кто может напишите, как ее нормально можно будет поставить
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#7
Из-за чего так сильно возрастает время просчета при стеклах, из-за какого параметра?
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#11
Слева на фаре артефакт какой-то появился, а еще заднее стекло так и продолжает глючить )
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#12
так если пинать по визу, то скажу что при таком засвете на бэкграунде внутри помещения слишком темно,

стекла ставь IOR в рефракте 1 ровно, ну или чуть больше
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#13
Бакграунд хочу сделать хдри только не могу найти нормальных туторов, где все объясняется
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#17
Только все очень блекло стало, когда убрал фон из просчета света, и сращзу стали видны косяки с геометрией
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#18
Вот решил в фотошопе чуть поправить, сделал более мрачно, с задним стеклом не поверите был косяк из-за лайт кеша )))) я сам не понимаю почему
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#20
а косячков в геометрии много..., подправил бы..., и может другую фотку на бэк поставить, а то с перспективой не в попад.
 
Сверху