Render.ru

Висят объекты в воздухе.

Zigalo13

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем, сто лет тут не был, многое смотрю поменялось ))) В общем делаю себе комнатку... Но столкнулся с проблемой - как-то странно считает GI. Выложу два варианта: первый будет VRAYsun+vRAYsky + GI. второй будет тоже самое только в комнату я добавил под потолок VRAYlight, результат не устраивает, светотень не ахти, из под перегородки свет почему-то вылазит. Расскажите пожалуйста че куда, уроки перерыл, но хорошего результата не добился. VRAY 1.50, MAX 2009
 

Вложения

  • 101,1 КБ Просмотров: 437
  • 130 КБ Просмотров: 459
  • 133,4 КБ Просмотров: 324
  • 114,1 КБ Просмотров: 325
  • 201 КБ Просмотров: 420

Ayfat

Знаток
Рейтинг
62
#2
Не знаю что за уроки вы смотрели, но тут вообще беда. Смотрите внимательней или найдите другие, почитайте хелп. Начните с простого бокса и примитивов, есть подозрение, что у вас и геометрия косячная.
 

Zigalo13

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Не знаю что за уроки вы смотрели, но тут вообще беда. Смотрите внимательней или найдите другие, почитайте хелп. Начните с простого бокса и примитивов, есть подозрение, что у вас и геометрия косячная.
перегородка выполнена тупо из боксов. ща прикреплю в общем.
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотров: 172

Ayfat

Знаток
Рейтинг
62
#4
Вот это некорректная геометрия.
И то ли вы скинули не ту же сцену что в первом посте, то ли это из-за того что у меня макс 2015 + vray 3.0.0.7, но там настройки по-умолчанию, GI отключено. Если хотите я вам отрендерю это в нормальном виде и покажу настройки, но толку от этого будет мало.
 

Вложения

Zigalo13

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вот это некорректная геометрия.
И то ли вы скинули не ту же сцену что в первом посте, то ли это из-за того что у меня макс 2015 + vray 3.0.0.7, но там настройки по-умолчанию, GI отключено. Если хотите я вам отрендерю это в нормальном виде и покажу настройки, но толку от этого будет мало.
ааа, я все понял, спасибо, ща перемоделю. а не подскажите где скачать макс 15 и вирэй под него ? Давно не обновлялся)
 

Ayfat

Знаток
Рейтинг
62
#6
Макс можно оффициально получить на сайте автодеска, оформив студенческую лицензию на 5 лет вроде бы.
Вирей можно купить на сайте чаосгруп, другие места ищите сами =)
 

Zigalo13

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Макс можно оффициально получить на сайте автодеска, оформив студенческую лицензию на 5 лет вроде бы.
Вирей можно купить на сайте чаосгруп, другие места ищите сами =)
мы раньше ставили "левак"))))
 
Сверху