Render.ru

Vishke

#1
Привет Фишка!
Вот объясни нам Всем, зачем же ты сайт Sydneya сломал(если это
действительно ты), не имеея к нему ни какого отношения? Хотел отомстить
тем кто тебя материл? Отомстил... Ну а толку. Все продолжают качать
то, что ты пытался зажать. И еще пуще тебя матерят. Трудно повереть
что ты именно этого хотел, но подобный исход был очевиден! Я предлагаю
тебе прекратить гадить. И сделай сайт Sidneya снова работающим, какой толк скрывать то, что у всех давно уже есть... Да может и сам что-то полезное для себя найдешь.
С наилучшими пожеланиями.

Dr. Shans
 
#3
Ломал я
И не настолько чтоб людей софта лешить а из принципа так как сиднея я не уважаю
и откроет сайт повешу еще раз
 
Рейтинг
101
#4
А это продолжение темы начатой мной в форуме "МАХ"

Я уже предупреждал тебя о твоём, мягко говоря, хреновом поведении в форуме и в жизни, предупреждал...

То, что ты стучишь производителям плагов на адреса распространяемые в этом форуме, и некоторые так называемые администраторы побоявшись "забугорных дядей" настойчиво начинают просить людей убрать их информацию с сайта, не может отосваться добрыми словами в сердцах пользователей.

Мой админ, естественно не захочет ссориться со мной, и несмотря на письмо присланное в его адрес от kresimir@afterworks.com (президента компании AfterWorks), не станет удалять или закрывать мою информацию.

Я сам приму нужные меры.
Я надеюсь в самое ближайшее время выяснить кто скрывается за этим ником, и оубликовать в этой эхе Ф.И.О. и домашний адрес этой редиски
 
#5
ДА !!!
Давай
но могу сказать ондо
НИКТО повторяю НИКТО даже мой хостинг провайдер незнает моего имени!!!
:)))
Сайт записан не на меня а непосредсвенно на фирму хостера :)
Да :)) Я знаю оочень многих админов :)
И они меня любят :)
Еще я ОБЕЩАЮ!!!! убраться из форума если ты таки сможеш узнать мое фио :)
но тебе неудасться так как я под прикрытием :)

А на пользователей что сидят тут (а точнее ламерюг в болшенстве случаев) мне плевать :) Я ненавижу ламеров в своей душе просто ненавижу

Хоть я себя и не отношу к продвинутой аудитории сего сайта но всеже ламеров невыношу и особенно невыношу так называемый www варез так как кому надо найдет все на фтп а те кто ненашел те просто не искали и хотят чтоб им все преподносили на блюдичке с голубой коемочкой

НУ ТАК НЕРАСЧИТЫВАЙТЕ!!!!
то что смогу буду ломать (умка была не стукана а именно ломана)
и стучать как в случии с твоим сайтом и сайтом сиднея в его второй реокорнации xoom.com

И если уж на то пошло то я поступабю куда благороднец чем вы :))
Меня поддержит закон создатели программ и еще очень многии :))))
А вас нет :))

Так что открывайте дальше :) Против больший фирм аля дигмайшон и афтерворк вам не попереть :)
А я буду тут сидеть и отслеживать чтож вам тут умные дяденьки достали чтоб вы пользовали млин :)

Нелюблю я 70% людей на сайте плагины НЕНУЖНЫ так как им макс нужен для понту и неболее
а остальные кому нужно сами достанут как это делаю я
 
#6
Ну че вы все к нему пристали!
Не видите - у него комплекс. Может с девками не получается, или энурез какой....Во как его за живое зацепило.
Если человеку больше заняться нечем как гадить другим чисто из удовольствия - это разве не патология?
А может признанья добивается, уважения. Хоть таким способом. Может он без этого вообще НИКТО зовут его НИКАК.
Вобщем вот ему диагноз на выбор.
 
#7
Зря ты думаешь, что сайты ты один
могешь ломать! Последний раз прошу
ПРЕКРАТИ ЗАНИМАТЬСЯ ФИГНЕЙ!!!
------------------------------------------------------------------
А то развел:
"Вот Я, крутой и благородный фишка,
делаю доброе дело: хакаю русские сайты с халявными плагами и стучу компаниям поизводителям. Но сам я не дурак, я ети плагины с FTP скачиваю, потому что я не ламеруга, а классный хакер! И ваще ети плагины
ненужны, я их использую только как сосиску на нитке, что бы местных дразнить! Да и плагины не нужны никому, потому что тут одни ламрюги
собрались!"
----------------------------------------------------------------
Только непонятно, что "крутой хакер"
и "спец по 3D" делает в обществе "ламерюг", которых он ненавидит, наверное ХОЧЕТ, только вопрос что?
 
#8
НЕЕЕЕТ
я сказал что 70% тут ламурюи и это правда и 30% нормальный таких как мастер оф кого я уважаю :) пусть он неочень крут но потенциал у него огромный ":)
 
Рейтинг
101
#9
Людям, которые действительно работают в 3-D, и не являются хакерами. крякерами и т.д. и т.п., некогда да и не всегда возможно искать сбивая ноги, нужный плаг.
Это всё равно.что Vishk@-е, когда он придёт в магазин за хлебом, предложат сначала вспахать и засеять поле ,а потом собрать урожай и выпечь хлеб самому.
Я сам почти не использую "крутых" плагинов, за ненадобностью в моей работе моделлера (несмотря на то, что эти "крутые" плаги ко мне сами "приходят"), но зажимать то что есть не буду.

P.S. Да, после письма о котором я говорил выше, директор всё-таки попросил меня переместить на время,пока уляжется буча, мои плаги. Скоро должно открыться несколько резервных mirrors-ftp серверов, так что будем играть до поры до времени в кошки-мышки... :))
Хотя я думаю, что не помогут злобному Vishk@-е ломаные аккаунты ,через которые он выходит в форум....

Always Your RacerMan
 
#10
:)))
Они не ломанный а полностью законные дорогой :)
У меня знакомые в каждом втором провайдере работают :)

В кошки мышки говориш да с удовольтвием мне в кайф это просто вот только имей ввиду твое имя яя знаю и если что можно будет тебя улечить в распростронение незаконно копированного софта
еня естьт вое имя твоя фотка тобиш все тчо мне нужно :)

В кошки мышки со мной сидней уже играл и проиграл ты будеш вторым мне нежалко :)

Я тоже плаги не юзаю :)))
Только афтерберн кла стйдио и сплаш :)

А те кому надо еще раз говорю все найти могут
 
Рейтинг
101
#11
Мне тоже тебя не жалко... :))) но ты-то хоть представляешь, что твои знакомые скажут (да и незнакомые поддадут) когда узнают что ты стукач, да ещё стучишь то на своих соотечественников и гордишься этим.
 
#13
Неправда
я всех предупредил кто будет тут распростронять плагины тех буду закрывать вы это знали все как пришли
 
Рейтинг
101
#14
Ну одно дело попытаться взломть сайт и показать свою крутость - это одно.
А стучать - это совем из другой оперы. Как в анекдоте "а я сейчас папу позову" ,тебе не кажется так? :))
 
Сверху