Render.ru

Vishke aka Baret'y

#1
Вообщем, как ты наверное догадался, я провел небольшую розыскную работу...

Теперь мне известны ВСЕ твои почтовые адреса (халявные и нормальные) - тебе понравится, когда посетители рендер.ру в праведном гневе начнут тебе слать каждый день дистрибутивы виндоус разбитые на архивы по 2 Кб?

Адрес сайта, который ты поддерживаешь (вот уж народ с рендер.ру повеселится, когда увидит какой фигней ты маешься, да и навредить сайту многим захочется)

Насчет ФИО я уверен пока на 80%

Но! Разглашать данную информацию вовсе не собираюсь, если ты поймешь, что cooperation is much better than conflict.

Вообще люди! хватит ссориться, гораздо лучше говорить о чем то толковом, чем ругаться из-за чепухи!



 
#2
ООО достояние мой второй ник и сайт узнали :)
Да я собственно этого и не скрывал двно говорю что на www.arda.ru вебмастирую
об этом и почта моя говорит
Архивы да шлите бож мне не жалко :)
Мне от спама избавиться три секунды захожу на серв удаленно и делитю все тчо ненужно :)

фришныве адреса мои? lf e vtyz b[ c nhb rjhj,f vjue nen cgbcjr yfgbcnfm vyt yt lfkrj

а фио мое ты прогнал :) его знать неможеш физически никто повторяю никто в сети моего имени незнает
не то что фамилии

чтоб небыло обит пожалуйста мои старые почты

dreamsfx@hotmale.com
vishk@hotmail.com
dreamsfx@softhome.net
vishk@softhome.net

ВСЕ больше нету :) и еще могу вас уверить что имя я не полюзуюсь так тчо на них шлите че угодно а почту на арде мне расчитсить нечего не стоит :)
 
#3
Ты просто не представляешь как я рад за тебя...

Ты, кстати, просто находка для психолога - так, что я даже несказанно счастлив, что ты так легко выходишь из всяких сложных ситуаций - я с удовольствием понаблюдаю за дальнейшим развитием твоих многочисленных симптомов на этом форуме, а также на других, где ты тоже высказываешь потрясающие по глубине своей мысли. Дабы инициировать прогрессирование симптомов Вишки сделаю небольшой подарок всем посетителям www.render.ru - вот конкретный адрес проверенного фтпшника, с которого заведомо можно скачать что то полезное:

24.228.57.31
Имя пользователя: warez
Pass: warez

Немного о том, как всем этим пользоваться (для тех, кто не знает, конечно)

1. Заведите себе программку для работы с фтп - Сute Ftp будет в самый раз.
2. В разделе Site Manager создайте сайт с любыи именем, и введите координаты, которые я дал
3. Соединяйтесь
4. У этого сайта коэффициент скачивания 1:6, что означает, что вам нужно загрузить туда один мег, чтобы скачать 6. Закачивать просят что то полезное, если есть - закачайте - другие будут пользоваться (постарайтесь в облегченной версии, без доков). Если ничего полезного нет - закачивайте фотографии Памелы Андерсон, которые есть поблизости.

5. Закачивать надо, ясен пень, в uploads, скачивать нечто полезное - из раздела Apps.


6. Не тормозите, так как там стоит лимит по времени бездействия - будет очень обидно, когда вы закачаете туда что-нибудь и вдруг вас отрубят

7. Вишка не зря сокрушался по поводу того, что я дал ссылку - на таких сайтах стоит также ограничение на число юзеров, если не получается зайти сразу - подождите.

8. Другие проверенные сайты выложу потом.

Вообще есть предложение, закачивать все плагины туда, как я уже говорил в облегченной форме (доки и в другое место положить можно). Я туда сегодня закачаю AfterBurn (тот что есть на том сайте глючный) Так что Вишка тут пускай хоть треснет, а сделать ничего не сможет.

И вообще, ИГНОРИРУЙТЕ Вишку! Всего, чего он добивается - это внимания. Я по крайней мере поступлю именно так. Вообще, он может быть и не такой уж плохой, как все мы думаем - в сети часто бывает, что люди которые стали бы в реальности друзьями грызутся между собой.





 
#4
:)
А че мне скрываться ?

Фтп я еще раз повторяю пока им в рыло не сунь они качать небудут
такие тут все
и закатывать им нечего а за фтпехами следят админы и если закатать им чтото не то или то что у них есть они просто в наглую тебя щзабанят :)

Медвежья услуга это называеться :)
 
#5
Да ладно, Фишка, не растраивася так круто! Ты ж крутой(как яйца)!
 
Рейтинг
101
#7
Интересное сообщение прислали мне из AfterWorks.... когда я поитнересовался, кто прислал мне это:
----------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: <kresimir@afterworks.com>
To: <info@maxnet.ru>
Sent: 24 апреля 2000 г. 1:09
Subject: You dont remove our programms!!!

Thing that you do is fake!
You have not removed warez and simply have hidden the basic pages

Please remove:

(http://www.maxnet.ru/aks/ftp/max_r_3.1/Phoenix
http://www.maxnet.ru/aks/ftp/max_r_3.1/CreatureCreator.v.1.5.1/
http://www.maxnet.ru/aks/ftp/max_r_3.1/Vecta3d/)

And all other warez Related stuff
Or we shall be compelled to address to higher organizations

Thank you.

Regards,

Kresimir Tkalcec
President
Sitni Sati d.o.o.

http://www.afterworks.com
-----------------------------------------------------------------------
И вот что мне ответили:
-----------------------------------------------------------------------
----- Original Message -----
From: webmaster <webmaster@afterworks.com>
To: MAXnet Information Service <info@maxnet.ru>
Sent: 24 апреля 2000 г. 17:43
Subject: Re: You dont remove our programms!!!



I don't know who sent you this email, but in the form below, it didn't
came from me.
kresimir@afterworks.com email does not exist !
------------------------------------------------------------------------
Вопросы у кого-нибудь возникли в связи с этим? Дело в том, что самое первое письмо (к сожалению удалил его), как потом уже выяснилось, пришло с с совершенно "левого" адреса, а админ это не проверил сразу.....
 
#8
А я все думаю кагдаж тупорылые админы неполеняться двинуть своей задницей и проверить хотяб путь откуда эта мыла вообще шла
У меня это вообще автоматом происходит
ээх ну и админы пошли :/
Я ржу пятый день с момента второго закрытия сиднеевского сайта рассылаю писма с идентичны содиржанием (только урл меняю) и жду когдаж хоть у одного хоть одна извилена проснеться
дождался
вобщем вывод вот

Русские админы пока незаслуживают даже звания юзеров а все нормальные люди либо (в редких случаях напрмер я ) нашли хорошую оочень хорошую работу либо... сидят и работают за 50 американских рублей фиг знает в какой конторе

Лично я после такого случая уволилбы админа maxnet :) так как ксуму и фортунсити то пофигу :)
у них работа вырубать варез (кстати им со своего адреса слал) а вот макснет увы
управляет им еще тот ламер
 
Сверху