Render.ru

ВИП. помогите расставить камеры

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#1
вот видеоряд с расставленными камерами, хотелось бы услышать другие версии расстановки. суть ролика в том, что машина проезжает сквозь пленку и перекрашивается. в конце показывается результат - перекрашеный авто
 

Colonel82

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ну вообщем так. Машина зря стоит в самом начале, лучше бы ей сразу двигаться. Вплоть до 9 сек все ок. А вот потом я бы сменил план. Тут вариантов много: или "перефокус" на какой нибудь детали авто или же механизмы этого распыления показать крупно. Смена плана на 13 секунде неудачная. В целом не хватает крупных кадров (можно показать диски, эмблему авто, игру света на поверхности). Планы когда машина окрашивается, где-то 16-18 секунда, на мой взгляд плохо показывают этот процесс. Тут можно воткнуть вид сверху. Ну и последний план тоже не внятный. Если это рекламный ролик, то я бы покрутил камеру вокруг машины, у которой бы менялась расцветка. Ну как-то так.
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#3
спасибо большое). ато уже жду жду , и никто не пишет. там просто в 15 сек нужно вложиться, и если в конце ставить полный облет камеры, то времени уйдет много. главная проблема да, именно перед покраской и сам процесс покраски
 
Сверху