Render.ru

видео-КНИГА

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#1
листал тут "Secret training FX" от EVERMOTION, это такая книга с видео- иллюстрациями, в качестве обучалки гораздо удобнее простых видеотуторов.
вопрос -- как такое сделать? я понимаю, что это FLASH, но нет времени углубляться в ещё одну программу, может быть есть какие-нибудь конструкторы (подозреваю, что в качестве такого конструктора может выступить например DREAMVIEWER, но понятия не имею, как потом скомпилировать это в "переносимый" формат
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
на весь экран можно развернуть, если правильно помню -иллюстрация это ведь просто ссылка на видеофайл, тут удобство в том что я плохо воспринимаю английский на слух и приходится часто отматывать назад, чтоб понять о чём говорит автор, а здесь ты спокойно читаешь о бо всём и смотришь видео-пример
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#4
я плохо воспринимаю английский на слух
Я так и подумал что "удобство" связано со знанием языка. :)
А те зачем знать как это сделано? Мне просто любопытно, такие же уроки что ль забацать хочешь?
Есть прога хорошая "AutoPlay Media Studio". Там что хошь забацать можно, если разберёшься.

P.S. В чём делали Эверы не знаю.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
не уроки. я графоман, и хочу красиво оформить свои научно-фантастические экзерсисы в виде видео-комикса
 
Сверху