Render.ru

Вечер (desert eagle)

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#21
А кофиёк делал по тутору с 3д центра. Мог бы пооригинальничать.
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#23
кофиек тут не главное, да и как тут оригинальничать? кружек чашек я тебе могу 1000 штук разных нарисовать вообще без проблем, а вот с текстурой проблемы, сам я не нарисую, другую вряд ли найду. В общем надо менять на бутылку пива или еще лучше виски :)
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#27
статья действительно полезная, похоже надо будет название патронов менять, чтобы их не переделывать. И материал другой немного сделать для них и для пуль. Поигрался пока с фотошопом, как вам такой окончательный вид? Окончательный в плане стилизации.
 

Вложения

Рейтинг
42
#28
Как по мне - прикольно.
А разве ячейки для пуль, должны быть из пластмасы?(это там где они в коробочке) Мне что-то казалось, что должны быть типа с паралона плотного...
И патроны подозрительные. Всегда думал, что они должны быть острее. А так приделать винтиляторы и будет батискаф или дирижабль.
Я вот тут вот нашел ссылочку http://ftp.thrustmaster.com/pictures/PSX/PSX_DesertEagle/DesertEagle50AEPSX.jpg
Различий много, наверное модели разные...
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Нее, пистолетный патрон не должен быть острым. Острые пули у оружия, расчитанного на высокую точность и димтанцию поражения. А пистолет обычно юзают на коротких дистанциях и важна уже не точность, а поражающее воздействие. Острая пуля проходит насквозь и мало травмирует. А тупая пистолетная не может прошить тело, и передает всю свою энергию. Есть ружейные пули вопще в виде латунных цилиндров. Так что форма - зачет.
Покрась капсюли в желтоватый цвет, пулю в такой же (типа латунь) и будет зачот.
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#30
Все, пол поменял, патронам другой материал сделал, как на фотке из википедии, стол сделал весь в царапинах. Ставлю рендер на ночь в хорошем качестве, завтра еще может в фотошопе немного обработаю и в галерею. Надоело уже несколько дней менять по чуть чуть и ждать потом черт знает сколько рендера.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#31
А еще есть пули с магическим названием "дум-дум"... Жаль, под дезерт игл их кажется нету, да и ВДЧП их запрещает(((
 
Сверху