Render.ru

Ваши мысли о 3D-печати

xzest

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую всех. Я сейчас развиваю веб-сервис 3д-печати и возник такой вопрос: были бы вам интересны конкурсы на бесплатную 3д-печать? Например каждую неделю.

Мы занимаемся продвижением 3д-печати в массы, а наша цель - индивидуальное производство, это когда нет посредников между производителем и покупателем.
Что скажете?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Я бы и в платной печати был бы заинтересован. )))) Shapeways не работает с Россией, а несколько наших компаний, с которыми я списывался, как-то особо не впечатлили. Пара фирм обещала мне бесплатную печать на правах сотрудничества (типа мне пара фигурок, а им возможность использовать результаты в портфолио), но никто своих обязательств так и не выполнил. (

возник такой вопрос: были бы вам интересны конкурсы на бесплатную 3д-печать?
Я думаю, это было бы круто.
 

xzest

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за отзыв.
Но один интересующийся это слишком мало)
В нашем распоряжении сейчас домашние 3д-принтеры. качество у них, конечно, не такое идеальное как при порошковой печати, но зато изделия получаются прочные. В скором времени у нас будут и более качественные и дорогие технологии.

с нашим проектом можете ознакомиться, он пока не завершён: http://3dmarket.org
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#4
Форум спит. Лето ) Народ вяло общается в это время. Думаю, админы в состоянии привлечь внимание, повесив новость где-нибудь, если им понравится эта идея.
 
Сверху