Render.ru

Vamp Head моделирование

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
По сути анатомия вампира, это несколько утрированная анатомия человека...
http://zbrushcentral.com/zbc/showthread.php?t=065639
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
у меня такой вопрос.... если я возму маской прорисую анатомию и потом выдавлю????? так можно будет сделать???
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
народ я правильно понимаю чтоб не было таких вмятин надо проработать сетку расположение полигонов на нижних сабдивах да???
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
смотри уроки по лепке, всё сразу станет понятно и не стоит заморачиваться на одном единственном персе, нужно лепить больше, тогда научишься
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
у меня такой вопрос.... если я возму маской прорисую анатомию и потом выдавлю????? так можно будет сделать???
Нет так УГ получится...Лучше просто наметь полипэинтом где какие мышци расположены, и ориентируясь на них лепить, сам так делаю...
народ я правильно понимаю чтоб не было таких вмятин надо проработать сетку расположение полигонов на нижних сабдивах да???
На нижних диванах прорабатывается силуэт, и грубые части, затем на более высоких делается больше деталировки...Все приходит с опытом, сам незнаю как от этих помятостей избавился...
Вобщем нужно посмотреть видео со скульптингом...На ютубе полно такого...
я с тобой согласен но хочется этого доделать очень
можешь набросать несколько вариантов тела, не обязательно с большими различиями...Лучшее из них затем проработаешь...
Еще совет полезный...Главное побыстрее набросать форму, что бы глаз не успевал замыливатся, и смелее работать с линией...Как то так...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
как считаете на болванку тянет??? (еще в максе под референс хочу подогнать побольше)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
как считаете на болванку тянет???
да для болванки самое оно...только чтобы меньше гемора, пальцы на ногах сделай, для пальцев хорошо кисть инфлат подойдет...Для придания обьема...
...Для ориентира еще лучше сделать что то наподобие головы, но не обязательно ее деталить...
И если есть планшет, то лучше работать с ним )))
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
продолжаю работать....
вот вам на суд полость рта... решил переделать зубы и сделать их отдельно
 

Вложения

Сверху