Render.ru

в жизни воплотили!!!

Рейтинг
138
#1
Хорошие дела, не пропустили в галерею работу которая с первого раза понравилась Заказчику. И мало того её уже почти воплотили в жизнь... Дело за подбором стриптизёрш.
Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?
 

Вложения

Рейтинг
54
#5
мда уж... визуализация пипец просто, шторы норм повесил бы, пепельницы на столики, свет у сцены прям который от него луч падает без размытия совсем, за окнами...свет оттуда вообще не идет, и дизайна тут как такового... причем там лепка классическая на стенах ?
 
Рейтинг
138
#6
Там нет ни одного окна! Кругом зеркала. Лепка при том что это одна из комнат большогоресторана который оформлен в класическом стиле.
 
Рейтинг
115
#7
Георгий Барсегян сказал(а):
Там нет ни одного окна! Кругом зеркала. Лепка при том что это одна из комнат большогоресторана который оформлен в класическом стиле.
А может фотки в реале выложишь?
 

I.Z.Bushkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
А шест че- стеклянный?
Вапще интерьер тяжеловат... Лично для меня...
Но, может, так надо...
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#10
"Хорошие дела, не пропустили в галерею работу которая с первого раза понравилась Заказчику. И мало того её уже почти воплотили в жизнь... Дело за подбором стриптизёрш.
Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?"

Мне просто очень понравилась логика человека, не могу не "отозваться". При всем уважении ко всем, хочется сказать о том, что мнение заказчика не является определяющим при оценке работы архитектора или дизайнера, поскольку он сам(заказчик) обращается за помощью. То есть то, что что-то понравилось заказчику еще не значит, что это хорошо, и, если у Вас есть сомнения(что вряд ли) хороша Ваша работа или же есть смысл что-то доработать, то лучше показать ее другим аффтарам, способным оценить сие творение более адекватно. Ну а то, что дело лишь за подбором стриптизерш меня, как архитектора, безусловно радует, просто груз с души свалился.

Касательно самой работы:
1. о стиле не будем говорить.
2. материалы никакие, то есть ни бампов, ни отражений, ничего, что характеризует существующие в природе материалы, потому от работы возникает ощущение декоративности и отсутствия реализма.
3. свет непонятный, не совсем понятно, откуда он вообще берется
4. детализации нет
5. видимо из-за света возникает ощущение, что это сканлайн
Вот по поводу отсутствия окон и тд. На мой взгляд оптимальное решение проблемы - это ви-рей лайт(плоскость) над потолком+исключаем сам потолок из него. получаем равномерное освещение интерьера, к которому "по вкусу" добавляем источники внутри помещения, регулируя контрастность с их помощью. Наверняка есть и другие схемы, но эта мне кажется простой в исполнении и хорошей с точки зрения времени просчета.

- "Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?" - любезный, а вы посмотрите в галерею и скажите, дотягивает ли Ваша работа до уровня выставленных работ. И не надо искать самую слабую, возьмите хотя бы среднюю - вот Вам и стимул к самосовершенствованию.

Успехов!
 
Рейтинг
115
#11
- "Причем в галерею попадают гораздо приметивнее работы. Там что у них жребий?" - работы бывают и слабые, но в остновном они иметь изюменку за это их и пропускают. А что за изюменка, видет один человек администратор галереи. Думаю тут спорить бесполездно. А если будут присылать достойные работы то их бесусловно примут, а для оценки уровня есть Аварды.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#12
Георгий Барсегян добавь детализации, стаканы с абсентом, пепельницу (с сигаретой дымящейся) добавь, нет жизни в твоей картинке, а это чувствуеться на подсознании. Взгляд видит мелочи. Диванчики сильно регулярные - чамфер и нойз. Яркая - да! Трудился - да! Но этого мало, все что надо сказали двое предыдущих автора, а от себя добавлю, что слишком контрастно, хотя под шафе...да и стриптиз...все нормальо, я бы принял))). СТРЕПТИЗЕРШИ, вот чего не хватает.
Удачи).
 

AndrewL

Активный участник
Рейтинг
11
#13
А что это за кабак в Пятигорске? Я сам оттуда, интересно глянуть.
В остальном по большей части согласен с тем, что одобрение заказчиком вовсе не означает гениальность работы
 
Сверху