Render.ru

V-ray сетевая версия

ler01

Активный участник
Рейтинг
16
#21
Дэн сказал(а):
Я так и не понял, но короче нужно запустить бак бёрнер сначала. Затем зашатдаунить его, а потом запускать спаунера.
Дело не в том, чтобы запустить а потом вырубить Backburner. Нужно установить связь через него между компами (единоразово). После этого (когда связь налажена) его запускать уже не нужно.
 

hup

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
если спаунер мигает но не запускает Дамми файл и постоянно типа пытается его открыть и он сам закрывается то это потому что Макс глючный, это в часности связано с 9 версией макса, было такое у меня преустоновил другой макс всё работает, а вот насчёт того что он цепляет одно ядро а не два может кто то подскажет?????
 

MaDDaN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
хм, а как отличить глючную версию макса от правильной, у меня сейчас та же фигня идет, мах 9 сп2 на 2 компах, с восьмеркой все нормально но горит проект уже сделанный в девятке :(
 

ler01

Активный участник
Рейтинг
16
#24
MaDDaN сказал(а):
хм, а как отличить глючную версию макса от правильной, у меня сейчас та же фигня идет, мах 9 сп2 на 2 компах, с восьмеркой все нормально но горит проект уже сделанный в девятке :(
Скачай макс с офф. сайта автодеск. Я так сделал - все заработало.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#25
Люди, люди, спасайте! Горю! Срачно нужны дети от Dosh Designer! Куплю по любой цене! Пробовал у немцев купить, там черт голову сломит с оплатой. Я ж в Астане, а это колхоз колхозом! По россии еще можно что то оплатить, с немцами, да еще и с фирмой, это кранты бюрократические.
 

-Dubrik-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Люди на работе поставили крутой комп!!!Хочу попробывать запустить render по сети так как вижу что это можно зделать.Если кому не тяжело можете написать по подробней как это можно зделать.
 
Сверху