Render.ru

в поисках сокровищ

Рейтинг
93
#1
всем привет! вот и я открываю свой вип.
приглашаю всех в гости, заходите, не стесняйтесь) буду очень рад!

Обновление сообщения автором
18.01.2013 в 21:37
идея сформировалась такая: группа наемников находится у входа древнего пещерного города, наверняка доверху набитого золотом и могущественными артефактами.
как оказалось, город до сих пор не пустует и хорошо охраняется. застигнутые врасплох, наши герои вынуждены вести круговую оборону, находясь как на ладони у незримых стражей.
теперь о составе группы: лучник (или лучница, что скорее всего), маг стихии "земля", лекарь и дракон в роли воина-танка

Обновление сообщения автором
20.01.2013 в 01:58
вот еще зарисовки

Обновление сообщения автором
21.01.2013 в 23:35
вот немного с композицией поработал
я здесь не показывал, но на наемников будут нападать (обстреливать) стражи. думаю отчетливо я их показывать не буду, только силуэты
надеюсь на критику)

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 01:21
вот немного еще поработал над композицией
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#3
Я в начале тоже хотел что-нибудь со скалами связанное сделать.
Лекарь будет чем лечить? Какая у него вообще функция будет?)
 
Рейтинг
93
#4
как я себе это сейчас вижу: маг и лучница отбиваются от врагов, в то время как лекарь достает из шеи дракона застрявшую там стрелу и залечивать рану.
как лечит?.. думаю, просто наложением рук на повреждения, со всякими там световыми эффектами, естественно)
хотя хочется, чтоб у него на поясе болталось много баночек, мешочков, разных приспособлений и т.д.
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Про эскиз. Сразу видно, человек на архитектора учится) Мне нравится вход, но подумай все-таки о самой площадке, чтоб она у тебя внизу не утонула. Может, стоит ее поставить на мощные валуны, к примеру.
 
Рейтинг
93
#11
надеюсь)
да, возвращаясь к композиции: не уверен насчет девушки лекаря. хочется более динамичную позу, все-таки идет бой. вот только не могу ничего придумать..
 
Рейтинг
93
#14
да, чуть не забыл. ведь по описанию лекарь обладает заклинаниями не только целительства, но и защиты! вот чем она будет занята -- будет держать магический щит
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#17
Ужасно хочется посмотреть все это в 3д, композиции на последних скетчах-супер!
 
Рейтинг
136
#18
малая просьба) вставляй изображение в последние посты, так удобней смотреть, чем через дополнить пост) особенно когда будет 2-3 страница випа и тд) а по путается между всем)
 
Рейтинг
93
#19
спасибо! буду стараться сделать все в лучшем виде)
да, думаю так будет лучше.. спасибо за совет!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#20
Атмосферно и ракурс хороший. Интересно посмотреть на реализацию)
 
Сверху