Render.ru

В поисках дома

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#21
гы, там таки своего больше... Взял только саму концепцию... а истребитель разрабатывался года два, наверное... И до сих пор еще не закончен. Недавно только завершил процентов на 90 интерьер кабины
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Dark.Gunslinger сказал(а):
гы, там таки своего больше... Взял только саму концепцию... а истребитель разрабатывался года два, наверное... И до сих пор еще не закончен. Недавно только завершил процентов на 90 интерьер кабины
Если занимаешься внутренней отделкой, подскажи как или дай ссылку на подобный урок plz. Заранее благодарен!!!
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Насчет уроков - ПОЛНЫЙ полет фантазии, вот и весь урок. Ну и опять же за образцы можно взять уже существующее в реале :)
Как я делал? отрисовал сначала в общих чертах корпус, вырезал форточки, после чего склонировал готовый корпус, "отнормалил" (модификатор NORMAL) - получилась пустая оболочка. Может есть пути и попроще - я не знаю.
После оных манипуляций уже полд корпус подгонял приборные панели и т. п., чтобы не торчало наружу :) Как-то перемудрил - у меня прицел снаружи оказался :)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Dark.Gunslinger сказал(а):
Насчет уроков - ПОЛНЫЙ полет фантазии, вот и весь урок. Ну и опять же за образцы можно взять уже существующее в реале :)
Как я делал? отрисовал сначала в общих чертах корпус, вырезал форточки, после чего склонировал готовый корпус, "отнормалил" (модификатор NORMAL) - получилась пустая оболочка. Может есть пути и попроще - я не знаю.
После оных манипуляций уже полд корпус подгонял приборные панели и т. п., чтобы не торчало наружу :) Как-то перемудрил - у меня прицел снаружи оказался :)
А для чего делаешь?
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#27
в смысле детализация? И какое продолжение надо?
Вообще это задумывался полнометражный мульт, есть модель второго истребителя (друг делал) и модель малого транспортника. Позже выложу транспортник.
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#29
В общем да, он не доделан.

Не до конца продумана система взлета/посадки (хочу сделать вертикальный взлет, но не за счет поворота двигателей, а скорее один движок ближе к кабине, скрытый в корпусе, и два привинтить на нижние двигатели - собственно, почти как ты хотел в начале).

Из оружия - два легких пулемета (трехствольных) с системой гашения отдачи и два тяжелых лазера + две подвески с ракетами типа "Хеллфайр" (по 4 в подвеску). Насчет ракет пока думаю, может и откажусь :)

Антенн не будет по причине сгорания их в атмосфере :)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Dark.Gunslinger сказал(а):
Антенн не будет по причине сгорания их в атмосфере :)
Дык и оружие с ракетами тоже сплавиться:) прячь в корпус!!! Не помню названия но так на новом америкоском самолёте.
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#36
18088 полигонов, 17575 вершин. но - делается не для игрушки.

Пулеметы теперь скрыты (см. рис.)
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Dark.Gunslinger сказал(а):
Здорово у тебя получается, только кабина (изнутри) какая-то стерильная, не обжитая.
Попробуй добавить потёртостей, фото родных пилота прилепи.
Да и кресло ваз 2106 :)
Если для мульта то такие мелочи очень важны!
 

Dark.Gunslinger

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Дык в том и прикол, что кресло от "шахи" :) Мульт-то хумористический будет :) А вот насчет фотографии любимой девушки, какой-нить подвешеной фиговинки и т. п. - это мысль. Чего-нить придумаю :) Потертостей добавлять не буду - НОВЫЙ он (истребитель в смысле), да и лень морочиться.
 
Сверху