Render.ru

В Камне

Рейтинг
414
#41
прошлый вариант мне больше нравился) там было все более гармонично) облако просто сделать более плавным, и придай ему форму
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#47
Думаю, нужно масштаб этой постройки увеличить. Сильно уменьшить дорогу, нарисовать там холмы, можно и постройку как-нибудь улучшить.
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#49
Мне кажется, зря верхушка краем листа обрезана. Как-то некомфортно смотреть. Взгляд идет вверз, вверх, вверх - а там... вдруг край листа.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#52
Уже лучше. Витки на дороге не делай одинаковые, разнообразь (там два почти идинаковых витка)
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#54
А мне кажется что кода обелиск уходил вверх было круче.Либо сделай чтоб он уходил в небо и там сливался с ним .
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Смотря что это такое. Если обелиск, то лучше как сейчас, а если некий фантастический монорельс, уходящий неведомо куда или аллегория на тему вечности или бесконечности, то лучше как Усик говорит.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#56
Думаю что тут было лудше .
http://www.render.ru/forum/images/upload/2535842.jpg
Все оч цельно .Просто обрисуй небо как на проследних работах и будет круто )) .Тропинку дальше обелиска не стоит делать (ведь он как намек на дорогу в небо).
Траву оставь как в первой работе (большая трава круто смотрится ).
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#57
Мы его сейчас все запутаем ), пусть уже решит сам. Оба варианта имеют место быть.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#58
Дорогу в даль конечно смягчить нужно (последний вариант) и поправить (не оч пластична она), и масштаб рушит (ее на удалении практически видно не будет).
В общем, решайся уже, что сам хотел изобразить )
Цвета красивые.
 
Сверху