Render.ru

В editable poly не работает коннект, как соединить вершины?

Рейтинг
11
#7
Reset xform, weld all vertex with 0.1 value or something similar, and check the normals.
С вывернутыми нормалями я не вижу сетки в обьекте, когда они не вывернуты, то обьет исчезает из виду, но в режиме хидден лайн сетку видно(((это обьект из сплайна переведен в эдитабл поли
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#8
С вывернутыми нормалями я не вижу сетки в обьекте, когда они не вывернуты, то обьет исчезает из виду, но в режиме хидден лайн сетку видно(((это обьект из сплайна переведен в эдитабл поли
Не знаю как объяснять, вот тебе файл, посмотри для примера. (Макс 2012)
А вот тут можно глянуть что из всего этого у одного человека в результате вышло.

P.S. И свой файл сюда выложи, я посмотрю. Так понятней будет, чем срины смотреть.
И лучше не один, все сохранённые. Только в архив запакуй, чтоб одним файлом было.
 

Вложения

  • 716 КБ Просмотров: 486
Последнее редактирование:

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#9
Уважаемая Лисичка1, посмотрел я Ваш файл, и не могу понять какой именно объект, из общей внушительной массы, сцены вызывает вопросы? Беглый взгляд на "всё" проблем не выявил. Пожалуйста укажите объект, и поподробней опишите проблему, поскольку её понять и/или обнаружить, во всяком случае мне, не удалось.
 

Вложения

  • 164,2 КБ Просмотров: 798
Сверху