Render.ru

В чем тут не завершонность?

GENE

Активный участник
Рейтинг
7
#1
помогите кто -нибудь в чем тут дело и счем тут надо поработать чтобы добится хорошего результата и придатьей законченость, меня уже это бесит!!!!!!!
 

Вложения

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#2
на принтусах мат повернуть надо, чтоб волокна вдоль были, на стык потолка со стенами тоже не плохо было бы фриз пустить, тень за шторами, откуда, ведь свет из окна идет...
ну и на других деатлях с матами поработать надо
 

NoFaced

Знаток
Рейтинг
26
#3
Ракурс не очень нравится. Такое впечатление что его цель показать стол а не комнату в целом.Чашки на полке пересвечены. Ну и по поводу матов уже сказали. Еще я бы резкости добавил но это дело вкуса.
 

Stanislav Gordienko

Активный участник
Рейтинг
7
#4
а на мой взгляд хорошая работа.
я тоже зол на админов. глупо все это.
мне написали тоже самое. вот на эти картинки.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
Архиважно поработать со светом. Текстуры и маты во вторую очередь.
 

GENE

Активный участник
Рейтинг
7
#6
NoFaced сказал(а):
Ракурс не очень нравится. Такое впечатление что его цель показать стол а не комнату в целом.Чашки на полке пересвечены. Ну и по поводу матов уже сказали. Еще я бы резкости добавил но это дело вкуса.
тени за шторами сами собой вышли при визуализации. Как мне их убрать есть мысль?
 

Stanislav Gordienko

Активный участник
Рейтинг
7
#7
GENE сказал(а):
тени за шторами сами собой вышли при визуализации. Как мне их убрать есть мысль?
мое мнение, что убирать их не надо, т.к. свет у тебя идет не только из окна => за шторами могут быть тени
 

dsxPat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Под столом тень за шторой слишком тёмная. Как то надо исправлять. Фотошопом попробуй.
Стык потолка и стены нужно обязательно обработать. И ракурс камеры выставить, чтобы потолок видно было побольше.
Шкаф какой то стрёмный. Пробуй поставить на ножки (хром, например). Потоньше доску сделать, фаску на углах. Стекло кривое. Изменить нужно. Ручки на стекле сделать. Не понятно как оно открывается.
Окно слишком белое. Убавить свет нужно.
На экран ноута картинку засунь, а то открытый и не работает.
 

T-Boy

Активный участник
Рейтинг
5
#9
у тебя походу в мат эитаре стоит 255 белого? так не бывает
и как уже писали, поработй над светом
 
Сверху