Render.ru

UV editor deleted

Мария Крикливая (elph)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сделала ретоп, на UV некотрые разрезы не катнулись, с UV Editor я их делитнула, точ то не по фэн шую, а как теперь сделать новые разрезы, по стандартной сцене кат - кат тул не режется, надо все заново делать или есть какие-то хаки? Блвгодарю за ответы.
 

Вложения

Мария Крикливая (elph)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нет, по какой-то причине после Unfold некоторые части не отрезались отдельно (голова от тела), хотя там есть обозначение cut, тем не менее, из-за этого, часть геометрии была одним сплошным куском где не разобрать ничего, потыкав туда, сюда, я нашла команду в UV Editor delete собственно удалила тот огромный кусок непонятно чего, я же думала что сейчас то я на модели заново отмечу эджи, катну, анфолд и все будет как надо и моя правильная часть развертки останется. А Эджи то не режутся на модели больше, эджи не превращаются в белые, развертка не меняется. И после анфолда, часть, которая мне не подходила, тоже не возвращается на UV Editor. Есть какое-то решение? кнопка сплит мне врятли чем то поможет.
 

Мария Крикливая (elph)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Окей. Я сделала авто развертку, кое где надо подрезала. НО теперь ЭТО БЕЛОЕ чего то хочет и не двигается. не скейлится, вообще ничего.
 

Вложения

Сверху