Render.ru

Утренний кофе (перенесено)

#1
Не приняли)) вот досадно, пойду гвоздь в руку се вобью... Если честно мне почему то нравится. Незнай, может навернуть чего потолкоф там навесных, и всякой всячины? из-за этого да?
 

Вложения

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#2
1-е что сразу бросается в глаза, это очень шумный рендер и криво вставленный кот, прям видно что не модель. Цветок справа, как пластмассовый.
 
#4
Хорошо, я сделаю так. что кот будет тридэ и себя вставлю тридэшного, чтоб не убивать качество! Наверну еще к интерьеру. и за окном сделаю ландшафт в Vue, если это испытание для моей целеустремленности, то я может и дерьмохудожник, но разобьюсь к е**м и сделаю . не закрывайте ВИП. Я вернусь!
 
Рейтинг
387
#6
А стоит ли рисовать 3д себя и кота, и при етом показывать с такого растояния. Я так прикидываю, что даже кота нарисовать сложней чем такой интерьнр( неговоря уже о себе). Может пересмотреть концепт к е**м?
 
Рейтинг
387
#9
Ну например, если делать просто квартирную обстановку, то можно просто изобразить себя в етой квартире с тем же катом наруках( типа под портрет). А так понту делать такие сложные вещи, на втором плане, если первый план ето типичный интерьер.
 
#10
Понятно. кажется я все понял.
1. Улучшить + добавить детали и заменить материал цветка справа
2. да и пальму поменять. сзади
2. Отрендерить хорошо.


И все будет ок.. примут. просто у мну щас качество как с мобилы фоткали на цветном . Ну а ч.б. вроде гуд )) спасиб всем.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#11
и еще поправить надо
гвоздь из руки вынуть и перебентовать=), и впреть держать себя в руках=) а то так моделить будет не чем=)
 
Сверху