Render.ru

утечка памяти (memory leak)

robocop

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Добрый день, ктонибудь встречался с этой проблемой у фьюжена?

по мере работы фьюжен сжирает всю оперативку... и никакие Purge Cashe не помогают.. сбрасывает несколько кб только. помогает только перегруз фьюжена.
при рендере большой композиции доходит до лимита памяти и тупо слетает. (решил эту проблему путем увеличения свопа до громадных размеров.. но это так себе решеньеце..)

Знакомый программер говорит, что похоже это утечка памяти софта.. и надо обращаться к разработчикам.

что скажете?
спасибооооо!.

64 битный фьюжен. в 32х битах не пробовал.
 

kIRr 15085

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ну я бы сначала удалил все антивирусы. Nod32 и Dr.Web точно не дают фью нормально работать. Симптомы один в один. А вот с Avast нормально работает.
 

robocop

Активный участник
Рейтинг
5
#3
антивирь стоит касперский.. но он отключен и теоретически не работает(в трее нет его). пока в ручную его не включить.
 

2rr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
у меня фюжн при рендере длинной композиции сжирает выделенную память и начинает тормозить. Пурдж кеш исправляет ситуацию, но только до тех пор пока память о5 не кончится. Чтоб этого избежать достаточно выключить все галочки в преференс\превью. Теоретически там же можно было бы переключить хранение превью на диск (вместо памяти), но на практике оно ситуацию не меняют (мб я не понял смысл этого переключателя).
 
Последнее редактирование:
Сверху