Render.ru

Установка

Вячеслав Каст 1

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Установил windows 10. Стал устанавливать программки, но все попытки поставить 3d max 2020, 21, к успеху не привели. Думаю вы понимаете, какое по я пытался установить. Естественно через xforce....Я не первый раз это делаю, с windwos 7 проблем никогда не было. Вопрос, у кого были похожие проблемы, на стадии ввода сгенерированного ключа? Интернет я выключал. Помогите по возможности
 

Вячеслав Каст 1

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Задачу решил Перебрал кучу разных максов, и в результате попал на хорошо, кря, кря, кря...крякнутый
 
Последнее редактирование:

Виталий Hoina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Задачу решил Перебрал кучу разных максов, и в результате попал на хорошо, кря, кря, кря...крякнутый
Добрый день, а можете поделиться ссылкой? Не могу установить ни один 3д макс. Хочу поставить 22 версию. Все безрезультатно. Антивирусник отключаю при установке.
 

Виталий Hoina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Если разница в том, что у меня стоит 11 виндоус. Влияет ли это на установку 3 д макс? Хотя бы установить 21 версию...((
Как только начинаю устанавливать, пишет, перезагрузите программу. Либо вообще не устанавливает. В реестре всё почистил. Стояла 21 версия временно. Срок закончился. Я программу удалил. Теперь не могу поставить никакую другую.
 

Виталий Hoina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я скачал это 3Д макс от m0nkrus . При установке пишет,что надо перезагрузить программу, установить заново и так постоянно.(((
Антивирус отключаю. Не понимаю, в чём проблема? Может кто нибудь подскажет?
 

Вложения

DASLON

Активный участник
Рейтинг
13
#9
защитник в вин 10 все кряки поудалял загруженные, теперь приходится отключать перед загрузкой макса и прочих прог
 
Сверху