Render.ru

установка PhysX

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#1
не ставитя физинс, НЕ ПЛАГИН! ( с ними то всё в порядке) а драйвер видеокарты NVIDIA 8600, старяяй физикс стоял нормально, новый зависает при установке, просто тупо ничено не происходит, никаких сообщений, просто висит окошко инсталяции час, два, при попытке закрыть сообщает -- установка не закончена!
кто то сталкивался с таким?
 

Владислав Бодюл

Активный участник
Рейтинг
15
#2
У меня немного другая проблема, при установке пишет что макс не установлен, хотя это не так, Что мне делать, другие версии макса установить не могу, инет лимитный и качать для большие файлы - для меня очень большая нагрузка.
Я уже долгое время (почти 3 месяца) пытаюсь найти ответ, но так мне ещё никто и не помог, лазил по разным форумам, ГУГЛИЛ, результата никакого. Я ОЧЕНЬ прошу, если кто знает ответ, прошу сообщить.

P.S
У меня Windows XP SP3 x32, плагин тоже качал для 32 битной системы.
 

Вложения

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
у нас с тобой таки разные проблемы,я ведь имел в виду драйвер, а не плагин, единственно могу посоветовать найти subscription advantage pack, это набор обновлений для макса в одном пакете, куда входит и последний физикс, установка там происходит на автомате, НО только для версий 2011!
 

Владислав Бодюл

Активный участник
Рейтинг
15
#4
а для макса 9 ничего не существует?, ведь почему пишут что физикс подходит и для 9 макса. Наверное он должен полубому как-то идти, но он не хочет,
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
у меня стоит на 2009-м, причём установился сам, когда устанавливал на 2011, также он прилагается к плагину ray fire tool
 

Владислав Бодюл

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Я тоже когда качал рэй файр к нему шёл физикс, и он не хочет идти,
правда я забыл сказать, у меня щас стоит ФИЗИКС СДК, весит он очень мало, но он работает, ну вот я не знаю на что способен физикс который весит примерно 20 мб, по сравнению СДК который весит около 1 мб.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#7
здесь на рендерру лежит урок по физиксу, который поддерживает софтбоди и симуляцию ткани, все физиксы какие есть у меня - не поддерживают, наверно в этом и разница
 
Сверху