Render.ru

Установка Maxwell под max

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Скачал на днях версию 1.1 около 70 мб вроде бы установил но выбрать его активным рендером в максе неполучается нет его в списке И устанавливаеться как то непонятно в отдельную папку пошарил в интернете но инфа вся обрывками да и вообще толком нигде не обьясняеться что и как нужно делать вроде бы пишут что нужен какой то дополнительный плаг для макса и ещё непонятно зачем нужно коннектится и если нужно то как ето сделать Вообщем всех кто знаком с процедурой установки Maxwell под мах прошу написать
 

dmi3iy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Было бы полезно написать последавательность действий по установке рендера под 3Д Макс. Если кто уже установил будьте так добры описать сию процедуру незамысловатым языком. Заранее благодарен(-ны).
2 Renderist : плагин, ты, наверное, имел в виду тот, который на сайте http://www.maxwellrender.com/ становится доступен после рег-ции? (там немного ниже есть список апдейтов и там есть плагин для Макса). У меня в списке рендеров Максвел появился, но пишет, мол окружениее не запущено, и нужна камера Максвела (в посковике macro_objectscameras_max7.mcr, там должно быть описание как и что устанавливать). Но как заставить работаь Максвел полностью под Макс.. Вообщем, нужна помощь.
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Вообщем установил я етот плагин о котором говорил и максвел появился в списке рендеров также пришлось зайти в мой комьютер во вкладке дополнительно в переменных средах изменить директорию с указанием полного пути к файлу лицензии и всё максвелл появился Но пока ещё не было времени пошарить в самом рендере
 

Render-Toha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вообщем установил я етот плагин о котором говорил и максвел появился в списке рендеров также пришлось зайти в мой комьютер во вкладке дополнительно в переменных средах изменить директорию с указанием полного пути к файлу лицензии и всё максвелл появился Но пока ещё не было времени пошарить в самом рендере
Если не трудно, можно очень подробно твои действия узнать, у меня такая же проблема.
Заранее спасибо!
 

Владимир Армантович

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Доброе время суток.
У меня V1.7... тож незнаю как его заставить с максом работать.
Запустил установщик, установил по умолчанию, в максе в списке рендеров ничего нового не появилось. Что ему нужнно-то ещё? Подскажите пожалуйста а то я чё-то и в инете немогу найти инфу по этому вопросу. Заранее большое спасибо.
 
Сверху