Render.ru

Установка ЛИЦЕНЗИОННОЙ Maya на другой комп

Рейтинг
22
#1
Привет :)
Наша "контора" официально купила Maya 8.0 :)
Времени как всегда не было и как раз пришел новый Майщик, решили поставить ее ему. Он ее установил, зарегистрировал поработал немного и уволился :( Тут, я как раз новую систему поставил, решил Майю официальную поставить, но ругается, зараза, разбираться времени не было.
-------
Не могли бы вы разъяснить принцип, кто сталкивался с таким. По идее, на первой машине я ее должен разрегистрировать, а потом устанавливать на другую машину (а если она жестко привязалась на тот мак-адрес - это тогда вообще абсурд) У меня еще есть опасения: что установленная официальная майя стуканет производителям что "тут" стояла другая Майя.
И вообще есть какие-то преймущества от использования официальной майи, если на Инет отпущен лимит - 10 мв в день.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
зачем вы ее покупали если вы не знаете приемущества :)
Если она официальная там что нет в документации информации по установке ?
Помоему было бы логичнее в тех сап написать им
 
Рейтинг
22
#3
Да, согласен, логичнее обратиться к производителям. Но хотелось бы ответ услышать на русском. А то у нас был прикол когда нам позвонили из америки по поводу купленных силиконов, они по английски а мы по русски, короче минут 10 пытались друг друга понять так и не поняли, потом примерно через год приехала американка с переводчиком выяснить на предмет: не делаем ли мы на ихних супер-тачках "Silicon"320 (гы-гы-гы) атомную бомбу. Короче комедия в двух актах :)
Насчет зачем покупали официальную. Не знаю, не знаю, но лучше рано или поздно купить официально. Мы русские, блин, не пираты :)
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#5
... А хотя всё равно, там вроде перезапрос нормально проходит. Выбираешь I have the serial number to activate, дальше тип ключа... ну и по схеме. По крайней мере у альяса проходило.
 

helg

Активный участник
Рейтинг
12
#7
а у меня кактус не цветёт и FAQ не открываеться, хотите поговорить об этом?! :)
 
Сверху