Render.ru

Устанавливаем Maya 4.0 без сетевухи

#1
После месячного ковыряния этой штуковины. Наконец-то я умудрился поставить эту хреновину под НТ 4.0 без сетевухи. (под win2k с сетевухой стала без проблем).
Главное убить Loopback ко всем чертям (привычка от Майи 3.0). Не надо никаких переменных прописывать. И сервис Flex не должен быть запущен, а только висеть "на готове". Лицензию, которая шла с диском, я не успел попробовать. А воспользовался лицензией, которую мне любезно предоставили вместе с кряком.

Для всех страждущих могу выслать лицензию вместе с кряком.
 
#2
А тыб Алексея попросил, чтоб он в фак засунул установку 4.0 , а то чес слово запарили. Заодно добавил бы от себя что и как обстоит с сетевухами и без...

С уважением Жорж
 
#3
Zalexus, Вы - Гений

У меня все заработало!!!

Причем ради интереса строчки из файла, созданного awcrypt.exe, я поместил в старый .dat файл, после чего у меня заработали обе Майки. То есть 3-ей тоже Loopback во время работы не нужен. Вот только lmtools перестали работать и вылетают.

Правда у меня в кряк 3-ей версии входит только файл sgiawd.exe, а свой .dat файл я менял руками. Приятно, что 4-ая Мая таки работает со старым sgiawd.exe

Лео
 
#4
Что значит lmtools перестал работать и вылетает?
Ругается при загрузке?
Ты отключи в lmtools галочку "Start Server at Power Up",
чтобы не пытался запускать сервис и все.
Этот сервис запущен не должен быть.
 
#5
Уважаемый Zalexus

При старте Lmtools система выдает сообщение о выполнении недопустимой операции и прекращает программу. Тем не менее и 3-ья, и 4-ая Майки работают (то есть кто знает, что будет в будущем, а вчера 4-ая Мая проработала часа 4 и сегодня не меньше).

Что касается галочки "Start Server at Power Up", то могу только преположить, что она выключена. Так, по крайней мере, бывало при предыдущих попытках установки 4-ую. После того, как что-то меняешь в адаптерах, надо было руками по новой запускать сервер.

Лео
 
Сверху