Render.ru

Уроки по 3ds Max для новичка

Энибади

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ, зарегистрировался на форуме, но еще не разобрался, куда стоит писать.
В общем я в моделировании полнейший нуб. Пробовал по видео-урокам что-то замоделить, но кривенько получалось.
В лучшем случае будильник и то без текстурирования.
Я хочу сделать что-то вменяемое и с текстурами. В общем, чтобы была картинка, которую показать не стыдно.
Никто не может посоветовать каких-то бесплатных учебных материалов, желательно видео-уроков по этой теме.
И да, если есть какие-то программы, которые могут справиться с этой задачей проще и эффективнее, тоже посоветуйте плз.
 

Энибади

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо, погляжу. И более детально можешь посоветовать? Хотя бы авторов видео уроков, на которые стоит обратить внимание.
 

Энибади

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Хорошо, посмотрю. Спасибо за ответы:) Если сам, что-то толковое найду тоже оставлю ссылку:)
 

Энибади

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Кто-то еще смотрел этого Яремчука? Меня одного со временем начал выбешивать его пафосный голос?:)
 

Арсений Ковалев

Активный участник
Рейтинг
11
#9
А что тут ссылки нельзя???
ТОгда скажу так.
На рутрекере находи раздел компьютерные уроки и обучающие двд.
Там есть раздел Автодеск 3д макс.
РУли дальше сам.Там и на русском много.
Я бы посоветовал выбрать какой нибудь курс типа 3ds max для начинающий и очень внимательно его пройти.Когда пройдешь уже точно будешь знать что конкретно тебе нужно.Опыт появиться.
Еще есть сайт по которому я начинал изучать 3д макс.Хоть он уже и устарел слегка,(http://www.compress.ru/lesson.aspx) но мне очень нравиться манера изложения материала, последовательность и доступность.Правдя терпение никто не отменял!Быстрых результатов не жди), поработай и все получиться наилучшим образом.Удачи.
 
Сверху