Render.ru

урок по векторизации логотипа

Alexey Detkov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет
Хотел спросит где в фотошопе находиться Adobe streamline?
Пробовал сделать векторизацию логотипа, но последний шаг не удался. Не мог найти Adobe streamline 4
Урок находиться сдесь
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=372&start=1
Спасибо
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Понял тебя, только когда прочитал урок :)
Adobe streamline, по-видимому, находится не в Фотошопе. Иначе, зачем сохранять и затем открывать файл. ("Откройте файл в Adobe Streamline 4.0")

К тому же "векторизация" выходит за рамки Фотошопа. Он редактор РАСТРОВОЙ графики.

P.S. Я не знаю, что такое Adobe streamline :)
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#3
Adobe Streamline — это не «в фотошопе». Это отдельная программа, когда-то в XX веке выпускавшаяся Adobe. Довольно долго она не обновлялась (несколько лет подряд), что не мешало ей быть одной из лучших программ в своём, как говорится, классе.
Сейчас все функции этой программы интегрированы в Illustrator CS2 (уж и не помню, было оно в CS или нет, но в 10-м ещё не было, это помню хорошо), причём, векторизация может быть произведена не только как единовременная операция, но и применена к растровой картинке как эффект, который в любой момент задним числом можно перестроить или отменить.


См. также
www.adobe.com/products/streamline/index.html
www.adobe.com/products/illustrator/newfeatures.html#nf1
www.adobe.com/products/illustrator/pdfs/creating_vector_content.pdf
 

Alexey Detkov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за ответы.

А где можно почитать как сделать векторизации логотипа в программе Adobe Illustrator.
 

Alexey Detkov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
да в учебнике понятно, я думал есть урок отдельно который можно за полчаса опробовать.
Ну раз нет тогда будем читать талмутыю Лишбы время найти.
 
Сверху