Render.ru

Укажите на ошибки!!!

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Пока я вижу только одну ошибку это очень темно ничего невидно, посветлее сделай там посмотрим.
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#2
Чёто темновато. Но койчто разглядел. Светлее то да сделай. Стул простоват что то. Мало деталей.
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#3
ЗЫ: от лампы такого освещения не бывает. Оно (освещение) четкое только непосредственно рядом с источником света, а дальше расеяно.
 

Alex S.R.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Выстави экспозицию, что ли, для начала...
Непонятна форма лампы, точнее соответсвие формы излучаемому свету... и рисунок тени - паутина или решетка на лампе? Никогда в жизни ты не получишь такой четкой тени от объекта, находящегося непосредственно перед источником света, а от такого объекта - тем более тени просто не будет.
Не продумана композиция: большая комната и один угол, в котором все свалено... странно. На чем ты хотел сакцентировать внимание зрителя? Повторюсь: не большая ли камера?
Пропорции объектов: представляю себе человека (относительно стула), который сидит за столом, по ширине равным длине его руки с лампой размром с детский кулачок. :/ Та же ситуация с контейнером, портретом, салфеткой и всем остальным.
 

Alex S.R.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Как мне вставить ресунак? Нажимаю ОБЗОР затем ОТПРАВИТЬ а оно мне выдает ошибку, как быть???
Ты спокойно объясни...
Во-первых, нужно подробно описать проблему...
а во-вторых, об этом нужно уведомлять администрацию форума. ;)

 
Сверху