Render.ru

Учусь, жду советов и критики ;)

imagineburner

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
А когда сам пытаюсь что-то нарисовать, то вот такая беда выходит
 

Вложения

onics

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Что-то не вижу беды. Мне самостоятельные рисунки как раз понравились. Они целостные и интересные, а срисованные рассыпаются, в первом култышка-нога неприятно воспринимается, во втором шея как блин размазанный, в третьем со лбом проблемы. И не только со лбом.
 
Рейтинг
133
#5
Забудь про монстров и про мужиков в доспехах. Учи анатомию и азы рисунка и композиции. Если нравится срисовывать, то срисовывай людей периодически поглядывая на пластическую анатомию, чтоб понимать как там все устроено. Я так делаю, только я с фоток стараюсь рисовать.
 

imagineburner

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
слишком черные. как мне говорили, черный цвет практически не используют, в основном в лайне.
А мне нравится с черного фона начинать. Хоть итог может вовсе об этом не говорить)
 

Вложения

  • 403,1 КБ Просмотров: 445

Destro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Слишком все одноцветное,нужны дополнительные цвета. Если ты учишься вот только рисовать,то советую рисовать пока что только твердой стандартной кистью,нужно научиться передавать силуэты,объем и построение формы. Используй референсы,но не перерисовывай,ты должен понимать как строится тот или иной предмет. И ни в коем случае не обводи,начнешь обводить - конец тебе как художнику.
 
Сверху