Render.ru

Учу анатомию

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
#1
Всем привет. Наконец-то я добрался до анатомии, пора восстановить этот пробел. Вип создаю, во-первых, для получения фидбэка, т.к. это такая тема, которая требует свежего взгляда, во-вторых, чтобы можно было иногда пролистать тему с первой странички и посмотреть на свой прогресс, в-третьих, мб кому-то будет интересно, что я тут делаю, наверное, буду скидывать мини випы в виде 4-5 картинок процесса, с чего все начинается, что за чем идет и тд.
С предисловием закончил, теперь по сабжу: анатомию не знаю вообще, то есть ВООБЩЕ. Знаю там, что есть грудь, пресс, трапеция, мышцы, которые поворачивают шею, бицепс, трицепс, ну вы поняли :D
Буду учиться по курсу Скота Итона (Scott Eaton), про который, думаю, многие знают - "Digital Figure Sculpture Course", курс состоит из 10 блоков, где первые 5 недель посвящены отдельным блокам (торс, руки, ноги, кисти), а остальные 5 полноразмерной скульптуре. Надеюсь, к концу лета его закончить. Ну как-то так.
 

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
#2
ну и сразу вот первая работа:
2 дня я ее делал, по сути, повторял за видео, пытаясь вникнуть что где находится и что с чем и как реагирует. Теперь попробую сделать женский торс самостоятельно
 

Вложения

Variedcolor

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Ну не плохо!Помогу собрату ,рендеровцу.Тут очень хорошие видео уроки по анатомии, при том что он на русском, конечено можно смотреть и Scotta Eaton, но только если знаешь английский язык, а то повторять за тем что он делает не очень удобно и понятно, другое дело, когда тебе объясняют на своем языке, как крепятся кости, мышцы.Короче дерзай!
 

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
#4
Ну не плохо!Помогу собрату ,рендеровцу.Тут очень хорошие видео уроки по анатомии, при том что он на русском, конечено можно смотреть и Scotta Eaton, но только если знаешь английский язык, а то повторять за тем что он делает не очень удобно и понятно, другое дело, когда тебе объясняют на своем языке, как крепятся кости, мышцы.Короче дерзай!
спасибо, будет, что перед сном посмотреть :)
 
Сверху