Render.ru

Учебник по Studio Tools ?

Arong

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Хотелось бы освоить эту рульную програмку... Млина.. столько наворотов по сплайновому моделингу в жизни не видел...
Но методом тыка здесь ну ни как не разберешься... А в хэлпе ныкатся с моим то знанием англ это просто трата времени..
--------------------------->
так мож есть на нашем белом свете чел, который скинет мне ссылочку на уроки или рульный учебник...
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#2
Честно говоря лучше всего сесть за хелп, он там очень грамотный, заодно и английский свой поднять...
Если что-то получатся не будет - спрашивай.
 

rezerford

Активный участник
Рейтинг
5
#3
там в хелпе есть виде урааа мне этот хелп помог действительно грамотный там даже видео есть как строить поверхности я за один урок освоил сочетания клавишь и какими кнопками пользоваться а технологию я и так уже знаю главное там управление может показаться сложным но это не так так как раньше сам бесилься из за такого управления хотя ниче сложного методом тыка сочетаний клавишь и просмотром видеоуроков начял делать первые потуги
 

Dzhus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Честно говоря лучше всего сесть за хелп, он там очень грамотный, заодно и английский свой поднять...
Если что-то получатся не будет - спрашивай.
Раздел Understanding and Refining the Theoretical Model > To planarize a curve . не могу понять каким образом они строют линии по направляющим сканированной модели
 

Madcap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Полезная страничка http://www.ehow.com/how_5157520_learn-autodesk-aliasstudio.html
 

Dzhus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Лучше собственного мануала учебника нету. сам потихоньку изучаю. там есть всё
 

Алик

Активный участник
Рейтинг
7
#7
У ДМК Пресс есть книга по Alias на русском "Методическое пособие Autodesk Alias Design 2016". На сайте Autodesk книги
"Basic Tools and Modeling in AliasStudio" и "Learning AliasStudio"
 
Сверху