Render.ru

Учебник по After Effects ... HELP!

Pylinsky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет )
если данный вопрос уже возникал то заранее извините :0)
Скачал Adobe After Effects 7.0 , открыл и офигел ... после Flash'a совсем другая планета... пробывал методом тыка как то разобраться но чет никак...
Очень нада или книга или просто отдельные уроки (в електрон. виде) .. для базового понимания.. а там уже дальше сам... главное старт...

Заранее спасибо )
 

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#2
А можно вопрос: а ты в ранних версиях работал хоть. Ни какой это не флэш, ни какая ни планета. Просто надо немного поривыкнуть к новому интерфейсу. Некоторые окна просто перенесены в другую часть программы (у меня например ещё месяц рефлекс работал). А на разборку нового интерфейса ушёл один рабочий день. Потом увидел как удобно сделали работу с ключами и кривыми. Короче через неделю уже полностью перевёл все проекты в 7-ю версию.
А книгу можно и по 5-му Эффекту читать (если первый-второй раз сел за эту шайтан-программу).
 

Pylinsky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
to sdimson...

..ну канешна!
так вот бы мне книжку или что то вроде того что б саму основу вдуплить .. а там раберусь сам .. .)))
 

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#4
а прикольный у вас сайт - мне очень пронравилься (прикольный всё таки у вас язык - Цифровое телебачиние )))
 

Pylinsky

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
sdimson сказал(а):
а прикольный у вас сайт - мне очень пронравилься (прикольный всё таки у вас язык - Цифровое телебачиние )))
...гыгы)))
даа... самого прет )) )

спасибо.)
 
Сверху