Render.ru

Учеба на Онлайн курсах.

ExtrudeMan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Кто-то учился в scream school или online vfx?
Кто что может описать свои впечатления о методике, преподавателях, материальном обеспечении? Желаю оформиться по этой теме, однако, вот выбор стал. Парень я не местный, и Россия от меня далеко. Поэтому, кому не лень, отпишитесь пожалуйста.
 

holla op

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я могу сказать, что вначале надо посмотерть все туториалы в интернете, я серьезно, буквально с утра до вечера смотреть надо, пока не поймешь технику. А уже потом идти в школу, там уже задавать вопросы и спрашивать те вопросы которые не до конца понял в туториалах. Опять же спрашивать профессионалов о уже методике и тактике. Ну у каждого ведь свой стиль, своя логика. Перенимать опыт так сказать. Дерзай!
 
Рейтинг
24
#3
Именно так.

Начните с Digital Tutors, потом постепенно дойдите до fxPhD и cmiVFX, а там и потребность в курсах отпадет.
 

Алексей Соболь

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Я сейчас учусь на online vfx. Есть только первые впечатления (так как я только 3 занятия прошел). Методика очень понравилась, принцип у Дмитрия простой, но действенный, пока все вопросы не пройдем не расходимся, даже если на курсах заявлено 3-4 часа в неделю. Последний раз сидели 8.5 часов, разжевали все и всем! Есть доп.занятия за которые платить не нужно ) Сначала насторожило, зачем растягивать один курс на 7 месяцев, а сейчас понимаю, после каждого занятия есть домашки для закрепления материала! Кстати, и материал для домашек не любительский. Во общем пока оцениваю на 10 баллов (по пятибалльной системе) ;)
 
Сверху