Render.ru

участникам конкурса на заметку...

#1
Уважаемые авторы работ!!! Прошу Вас принятьт во внимание тот факт, что работы на конкурс выкладываются вручную, после просмотра (предварительного отбора на соответствие условиям конкурса). Из этоого следует, что работа _НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ_ на конкурсе сразу. То естьть если Вы послали работу и она не появилась в течении десяти минут, то это не означает ошибку загрузки, НЕ НАДО слать десять раз один и тот же вариант. Как только работа пройдет отбор, Вы увидите ее в конкурсе.

ПС. Сразу отвечаю на вопрос по поводу рецензий на работы: В соответствии с правилами конкурса базу данных авторов работ и базу самого конкурса ведут разные люди, дабы исключить саму возможность пристрастий к какому либо автору, следовательно нет возможности отправлять рецензии - я вообще не знаю ни имен, ни адресов авторов, только номер пришедшей работы, а попытка вскрыть адрес автора автоматически исключает данную работу из конкурса. Так что послав работу - просто ждите, если работа достойная - она найдет себе место под солнцем :)

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
 
#2
А если появилась работа с номером старше чем твоя, то это значит что ты пролетел...?
 
#3
В 99% случаев - да.

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
 
#4
Володька !
Ты чего так раскричался?
Вроде нас с тобой учили, в свое время, проявлять верх сдержанности и разумности..........грамотно оценивать обстановку................собирать необходимые силы и средства..........и точно и своевременно выполнять поставленную задачу с наименьшими потерями.................
А ты здесь нервы свои не бережешь............
Плюс еще и пиплов надо чуть-чуть любить, хотя некоторые уродцы из них этого и не заслуживают.....
Ты это прекращай

Искренне Ваш,
Вован Питерский

P.S. Только попробуй удалить это сообщение, до конца жизни отправлю в тотальный игнор и устрою всемирный геноцид. Шутка.
 
#5
будешь флудить - забаню насмерть!!! И вообще - личная переписка почтой!!!

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru

ПС. Приятно видеть, что даже таких дуболомов, как выпускники Можайки, в особенности птенцов Ободовского, можно приучить обращать внимание на прекрасное :), в частности на этот сайт и все, что с ним связано...

ППС. А людей я и так люблю... где-то в душе... глубоко... Да ты и сам посмотри - в конкурсе сейчас 85 работ, а порядковые номера - за 200 зашкаливают, это при том, что совсем уж отстой я сразу из базы удаляю. Представь, на что мне каждый день смотреть приходится :0)))))
 
Сверху