Render.ru

У троля в гостях

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ммм, уставший от дорог, ослабший рыцарь уже без меча, к тролю за советом подошел как злодея непростого найти и конечно, победить. Вот и колдует троль, кем наш рыцарь станет пока неизвестно, но станет он всем и вся, небудет мест куда попасть ему будет невозможно и сил накопит немерено. Троль правильный, плохого не посоветует. Вобщем то это подробный эскиз, критикуйте буду рад.
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#2
Пока бросилась в глаза разница в проработке "лица" и всего остального корпуса.
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Просто я пока еще не придумал как начало трансформации показать или прорисовать лучше как следует: эмоцию, крик, растерянность, ну что то в этом духе, мне кажется лучше будет, а то так получается, что автору просто было в лом лицо рисовать, но мне не влом мне в радость
 
Рейтинг
59
#4
не понятно что троль колдует (само действие), и рыцарь трансформируется только головой и руками...
... закрутить всё тело, поднять в воздух, вспышки колдовского света! Ну! Фантастичней!
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спасибо всем! Так ведь только, только началось и хотел показать дохлость рыцаря при его в общем то природной утонченности, доспехи вон уже цвета не свежего....ботинки стоптаны и уж наверняка чужие
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Эт самое, "фантастичней", это чтоль примерно так? Пока прорисовывать нестал. Кто мимо проходить будет, подскажите что нибуть
 

Вложения

Nauru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Да, это более фантастичней. Ракурс поинтересней выбран и действие более различимо. А откуда этот пучок света идет?
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Между тролем и выходом пещеры, там что то надо такое, пока незнаю, перед этим вариантом я думал троля по вектору изгиба рыцаря под него поставить, те высь и выхрем ураган света и в нем трансформация рыцаря, но остановился на этом, а то...ну в общем лучше так
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
да интереесно , но помоему нехватает места рыцарю , я добавилбы немного места с права (там где высь и вихрем) и фон чуть поспокойнее ,слишком активная фактура , сразу смотриш на неё , а потом на остальную работу . и конечно надо дорисовывать героев .
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Извиняюсь, что оперативно не отреагтровал на комент, по техн. причинам, спасибо. Вот, что у меня опять получилось, я чего то тупить начал, пока героев прорисовывал по ходу перирисовал все и все равно они встали на свои места почему то как и было, почти. Свет он нелезит никуда вихрь, высь, все пук какойто получается, может мне вообще кординально все перепахать, зачемто почти девушку нарисовал в доспехах полу ржавых....а может их в ообще из пещеры какой то вытащить, в чисто поле или в залы просторные, но троль же, дом то у него скромный почти пещерный.....а фон, что то с настройками, чтоли накосорезил, дома другой он у меня маленько смотрелся, на работу притащил, что то вроде оно, но не оно
 

Вложения

Сверху